28 Giugno 2022

Giovanissimi Provinciali U15 - Lucca Girone Unico

classifica partite in casa 4° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Aquila Sant'Anna6220012012
Folgor Marlia 190562200909
CGC Capezzano Pianore 195962200725
Sporting San Donato43111880
Montecarlo32101734
Camaiore Calcio32101651
Migliarino Vecchiano32101440
San Filippo1201124-2
Pieve San Paolo02002019-19
Castelnuovo Garfagnana-1100116-5

vai alla giornata:

Note
**
Castelnuovo Garfagnana 1 punti di penalità
risultati della 4° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 14/11/2021
Migliarino Vecchiano
 
2 - 3
 
Camaiore Calcio
0-00-0
Domenica 14/11/2021
Montecarlo
 
6 - 0
 
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
Domenica 14/11/2021
Pieve San Paolo
 
0 - 14
 
Aquila Sant'Anna
0-00-0
Domenica 14/11/2021
San Filippo
 
2 - 2
 
CGC Capezzano Pianore 1959
0-00-0
Domenica 14/11/2021
Sporting San Donato
 
1 - 3
 
Folgor Marlia 1905
0-00-0

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie