20 Giugno 2019

campionati

Allievi B - Gir. A

classifica completa 3° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
S. Giuliano73210734
Pisaovest63201844
Sextum Bientina63201734
Calci 201663201862
Migliarino Vecchiano63201642
Freccia Azzurra43111532
Cascina43111431
Scintilla43111550
Dynamo Piagge03003512-7
Filettole03003012-12

vai alla giornata:
10
11
12
13
14
15
16
17
18

risultati della 3° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Cascina
 
1 - 1
 
S. Giuliano
description
Sabato 06/10/2018 16:45 description
Putignano
Dynamo Piagge
 
2 - 5
 
Migliarino Vecchiano
description
description
Pisaovest
 
2 - 1
 
Freccia Azzurra
description
description
Scintilla
 
1 - 4
 
Calci 2016
description
description
Sextum Bientina
 
3 - 0
 
Filettole
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]