20 Maggio 2024

Allievi Provinciali U17 - Lucca - Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2023 description
Castelnuovo Garfagnana
 
1 - 0
 
Santa Maria a Monte
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
Ghiviborgo
 
17 - 0
 
Giovanissimi Vione Calcio
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
Grifoni Soccer Academy
 
2 - 5
 
Pietrasanta
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
Migliarino Vecchiano
 
2 - 0
 
Atletico Cascina
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
Montecarlo
 
5 - 0
 
Pescia
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
Polo Lucchese S. F.
 
1 - 1
 
Real Academy Lucca
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
Progetto Giovanile Fratres
 
5 - 1
 
Città Di Capannori
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
Soccer Academy Mobilieri
 
1 - 3
 
Pistoia Nord
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 description
Atletico Cascina
 
0 - 2
 
Montecarlo
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
Città Di Capannori
 
0 - 1
 
Soccer Academy Mobilieri
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
Giovanissimi Vione Calcio
 
0 - 7
 
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
Pescia
 
0 - 1
 
Grifoni Soccer Academy
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
Pietrasanta
 
3 - 0
 
Progetto Giovanile Fratres
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
Pistoia Nord
 
4 - 0
 
Polo Lucchese S. F.
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
Real Academy Lucca
 
4 - 1
 
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
Santa Maria a Monte
 
0 - 2
 
Ghiviborgo
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2023 description
Castelnuovo Garfagnana
 
1 - 2
 
Pistoia Nord
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
Ghiviborgo
 
0 - 1
 
Real Academy Lucca
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
Grifoni Soccer Academy
 
2 - 1
 
Atletico Cascina
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
Migliarino Vecchiano
 
2 - 1
 
Santa Maria a Monte
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
Montecarlo
 
10 - 0
 
Giovanissimi Vione Calcio
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
Pietrasanta
 
1 - 0
 
Pescia
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
Polo Lucchese S. F.
 
5 - 0
 
Città Di Capannori
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
Soccer Academy Mobilieri
 
0 - 6
 
Progetto Giovanile Fratres
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 description
Atletico Cascina
 
0 - 3
 
Pescia
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
Città Di Capannori
 
3 - 3
 
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
Giovanissimi Vione Calcio
 
0 - 6
 
Grifoni Soccer Academy
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
Pistoia Nord
 
1 - 3
 
Ghiviborgo
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
Progetto Giovanile Fratres
 
3 - 0
 
Polo Lucchese S. F.
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
Real Academy Lucca
 
0 - 0
 
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
Santa Maria a Monte
 
0 - 0
 
Montecarlo
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
Soccer Academy Mobilieri
 
1 - 1
 
Pietrasanta
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2023 description
Castelnuovo Garfagnana
 
0 - 1
 
Progetto Giovanile Fratres
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
Ghiviborgo
 
9 - 0
 
Città Di Capannori
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
Grifoni Soccer Academy
 
3 - 0
 
Santa Maria a Monte
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
Migliarino Vecchiano
 
1 - 3
 
Pistoia Nord
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
Montecarlo
 
1 - 2
 
Real Academy Lucca
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
Pescia
 
7 - 0
 
Giovanissimi Vione Calcio
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
Pietrasanta
 
9 - 0
 
Atletico Cascina
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
Polo Lucchese S. F.
 
1 - 0
 
Soccer Academy Mobilieri
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2023 description
Città Di Capannori
 
0 - 3
 
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
Giovanissimi Vione Calcio
 
0 - 6
 
Atletico Cascina
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
Pistoia Nord
 
4 - 1
 
Montecarlo
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
Polo Lucchese S. F.
 
1 - 3
 
Pietrasanta
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
Progetto Giovanile Fratres
 
1 - 4
 
Ghiviborgo
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
Real Academy Lucca
 
2 - 0
 
Grifoni Soccer Academy
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
Santa Maria a Monte
 
3 - 0
 
Pescia
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
Soccer Academy Mobilieri
 
2 - 1
 
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 description
Atletico Cascina
 
0 - 0
 
Santa Maria a Monte
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
Castelnuovo Garfagnana
 
1 - 0
 
Polo Lucchese S. F.
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
Ghiviborgo
 
5 - 1
 
Soccer Academy Mobilieri
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
Grifoni Soccer Academy
 
1 - 5
 
Pistoia Nord
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
Migliarino Vecchiano
 
1 - 0
 
Progetto Giovanile Fratres
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
Montecarlo
 
2 - 2
 
Città Di Capannori
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
Pescia
 
0 - 2
 
Real Academy Lucca
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
Pietrasanta
 
7 - 0
 
Giovanissimi Vione Calcio
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2023 description
Castelnuovo Garfagnana
 
1 - 5
 
Pietrasanta
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
Città Di Capannori
 
0 - 1
 
Grifoni Soccer Academy
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
Pistoia Nord
 
3 - 1
 
Pescia
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
Polo Lucchese S. F.
 
0 - 5
 
Ghiviborgo
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
Progetto Giovanile Fratres
 
3 - 1
 
Montecarlo
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
Real Academy Lucca
 
3 - 2
 
Atletico Cascina
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
Santa Maria a Monte
 
10 - 0
 
Giovanissimi Vione Calcio
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
Soccer Academy Mobilieri
 
1 - 2
 
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 description
Atletico Cascina
 
0 - 3
 
Pistoia Nord
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
Ghiviborgo
 
2 - 0
 
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
Giovanissimi Vione Calcio
 
0 - 4
 
Real Academy Lucca
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
Grifoni Soccer Academy
 
1 - 2
 
Progetto Giovanile Fratres
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
Migliarino Vecchiano
 
1 - 0
 
Polo Lucchese S. F.
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
Montecarlo
 
7 - 0
 
Soccer Academy Mobilieri
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
Pescia
 
0 - 0
 
Città Di Capannori
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
Pietrasanta
 
0 - 3
 
Santa Maria a Monte
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2023 description
Castelnuovo Garfagnana
 
2 - 1
 
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
Città Di Capannori
 
2 - 2
 
Atletico Cascina
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
Ghiviborgo
 
8 - 1
 
Pietrasanta
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
Pistoia Nord
 
10 - 0
 
Giovanissimi Vione Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
Polo Lucchese S. F.
 
0 - 1
 
Montecarlo
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
Progetto Giovanile Fratres
 
2 - 2
 
Pescia
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
Real Academy Lucca
 
3 - 0
 
Santa Maria a Monte
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
Soccer Academy Mobilieri
 
1 - 3
 
Grifoni Soccer Academy
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2023 description
Atletico Cascina
 
0 - 0
 
Progetto Giovanile Fratres
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
Giovanissimi Vione Calcio
 
0 - 6
 
Città Di Capannori
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
Grifoni Soccer Academy
 
2 - 0
 
Polo Lucchese S. F.
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
Migliarino Vecchiano
 
0 - 3
 
Ghiviborgo
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
Montecarlo
 
3 - 1
 
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
Pescia
 
2 - 4
 
Soccer Academy Mobilieri
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
Pietrasanta
 
1 - 4
 
Real Academy Lucca
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
Santa Maria a Monte
 
0 - 4
 
Pistoia Nord
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/01/2024 description
Castelnuovo Garfagnana
 
2 - 2
 
Grifoni Soccer Academy
0-00-0
description
Domenica 07/01/2024 description
Città Di Capannori
 
1 - 3
 
Santa Maria a Monte
0-00-0
description
Domenica 07/01/2024 description
Ghiviborgo
 
4 - 0
 
Montecarlo
0-00-0
description
Domenica 07/01/2024 description
Migliarino Vecchiano
 
4 - 3
 
Pietrasanta
0-00-0
description
Domenica 07/01/2024 description
Pistoia Nord
 
5 - 1
 
Real Academy Lucca
0-00-0
description
Domenica 07/01/2024 description
Polo Lucchese S. F.
 
0 - 2
 
Pescia
0-00-0
description
Domenica 07/01/2024 description
Progetto Giovanile Fratres
 
11 - 0
 
Giovanissimi Vione Calcio
0-00-0
description
Domenica 07/01/2024 description
Soccer Academy Mobilieri
 
1 - 3
 
Atletico Cascina
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2024 description
Atletico Cascina
 
4 - 1
 
Polo Lucchese S. F.
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
Giovanissimi Vione Calcio
 
2 - 7
 
Soccer Academy Mobilieri
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
Grifoni Soccer Academy
 
1 - 5
 
Ghiviborgo
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
Montecarlo
 
2 - 1
 
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
Pescia
 
3 - 0
 
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
Pietrasanta
 
1 - 1
 
Pistoia Nord
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
Real Academy Lucca
 
4 - 0
 
Città Di Capannori
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
Santa Maria a Monte
 
2 - 2
 
Progetto Giovanile Fratres
0-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2024 description
Castelnuovo Garfagnana
 
1 - 5
 
Atletico Cascina
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
Città Di Capannori
 
0 - 0
 
Pistoia Nord
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
Ghiviborgo
 
6 - 0
 
Pescia
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
Migliarino Vecchiano
 
1 - 3
 
Grifoni Soccer Academy
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
Montecarlo
 
3 - 4
 
Pietrasanta
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
Polo Lucchese S. F.
 
6 - 0
 
Giovanissimi Vione Calcio
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
Progetto Giovanile Fratres
 
2 - 2
 
Real Academy Lucca
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
Soccer Academy Mobilieri
 
1 - 4
 
Santa Maria a Monte
0-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2024 description
Atletico Cascina
 
1 - 5
 
Ghiviborgo
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
Giovanissimi Vione Calcio
 
1 - 8
 
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
Grifoni Soccer Academy
 
1 - 1
 
Montecarlo
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
Pescia
 
0 - 3
 
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
Pietrasanta
 
8 - 0
 
Città Di Capannori
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
Pistoia Nord
 
1 - 2
 
Progetto Giovanile Fratres
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
Real Academy Lucca
 
6 - 2
 
Soccer Academy Mobilieri
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
Santa Maria a Monte
 
1 - 0
 
Polo Lucchese S. F.
0-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2024 description
Santa Maria a Monte
 
2 - 0
 
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
Giovanissimi Vione Calcio
 
0 - 12
 
Ghiviborgo
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
Pietrasanta
 
4 - 2
 
Grifoni Soccer Academy
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
Atletico Cascina
 
1 - 3
 
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
Pescia
 
0 - 1
 
Montecarlo
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
Real Academy Lucca
 
4 - 0
 
Polo Lucchese S. F.
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
Città Di Capannori
 
0 - 6
 
Progetto Giovanile Fratres
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
Pistoia Nord
 
3 - 0
 
Soccer Academy Mobilieri
0-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2024 description
Montecarlo
 
4 - 1
 
Atletico Cascina
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
Soccer Academy Mobilieri
 
3 - 0
 
Città Di Capannori
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
Migliarino Vecchiano
 
7 - 1
 
Giovanissimi Vione Calcio
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
Grifoni Soccer Academy
 
2 - 2
 
Pescia
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
Progetto Giovanile Fratres
 
8 - 1
 
Pietrasanta
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
Polo Lucchese S. F.
 
0 - 4
 
Pistoia Nord
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
Castelnuovo Garfagnana
 
2 - 6
 
Real Academy Lucca
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
Ghiviborgo
 
4 - 1
 
Santa Maria a Monte
0-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 description
Pistoia Nord
 
5 - 0
 
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
Real Academy Lucca
 
2 - 1
 
Ghiviborgo
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
Atletico Cascina
 
2 - 2
 
Grifoni Soccer Academy
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
Santa Maria a Monte
 
1 - 1
 
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
Giovanissimi Vione Calcio
 
0 - 9
 
Montecarlo
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
Pescia
 
1 - 3
 
Pietrasanta
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
Città Di Capannori
 
2 - 1
 
Polo Lucchese S. F.
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
Progetto Giovanile Fratres
 
1 - 1
 
Soccer Academy Mobilieri
0-00-0
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 description
Pescia
 
2 - 3
 
Atletico Cascina
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
Castelnuovo Garfagnana
 
0 - 0
 
Città Di Capannori
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
Grifoni Soccer Academy
 
5 - 0
 
Giovanissimi Vione Calcio
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
Ghiviborgo
 
1 - 1
 
Pistoia Nord
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
Polo Lucchese S. F.
 
0 - 3
 
Progetto Giovanile Fratres
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
Migliarino Vecchiano
 
1 - 3
 
Real Academy Lucca
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
Montecarlo
 
1 - 1
 
Santa Maria a Monte
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
Pietrasanta
 
7 - 3
 
Soccer Academy Mobilieri
0-00-0
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2024 description
Progetto Giovanile Fratres
 
5 - 0
 
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
Città Di Capannori
 
0 - 7
 
Ghiviborgo
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
Santa Maria a Monte
 
0 - 0
 
Grifoni Soccer Academy
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
Pistoia Nord
 
3 - 1
 
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
Real Academy Lucca
 
4 - 1
 
Montecarlo
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
Giovanissimi Vione Calcio
 
0 - 11
 
Pescia
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
Atletico Cascina
 
1 - 2
 
Pietrasanta
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
Soccer Academy Mobilieri
 
3 - 0
 
Polo Lucchese S. F.
0-00-0
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2024 description
Migliarino Vecchiano
 
2 - 1
 
Città Di Capannori
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
Atletico Cascina
 
7 - 0
 
Giovanissimi Vione Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
Montecarlo
 
0 - 3
 
Pistoia Nord
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
Pietrasanta
 
7 - 0
 
Polo Lucchese S. F.
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
Ghiviborgo
 
1 - 1
 
Progetto Giovanile Fratres
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
Grifoni Soccer Academy
 
0 - 2
 
Real Academy Lucca
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
Pescia
 
0 - 1
 
Santa Maria a Monte
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
Castelnuovo Garfagnana
 
5 - 1
 
Soccer Academy Mobilieri
0-00-0
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2024 description
Santa Maria a Monte
 
2 - 0
 
Atletico Cascina
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 description
Polo Lucchese S. F.
 
0 - 1
 
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 description
Soccer Academy Mobilieri
 
2 - 12
 
Ghiviborgo
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 description
Pistoia Nord
 
6 - 1
 
Grifoni Soccer Academy
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 description
Progetto Giovanile Fratres
 
2 - 0
 
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 description
Città Di Capannori
 
0 - 4
 
Montecarlo
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 description
Real Academy Lucca
 
3 - 0
 
Pescia
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 description
Giovanissimi Vione Calcio
 
0 - 7
 
Pietrasanta
0-00-0
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2024 description
Pietrasanta
 
5 - 1
 
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
description
Domenica 24/03/2024 description
Grifoni Soccer Academy
 
4 - 2
 
Città Di Capannori
0-00-0
description
Domenica 24/03/2024 description
Pescia
 
0 - 1
 
Pistoia Nord
0-00-0
description
Domenica 24/03/2024 description
Ghiviborgo
 
2 - 0
 
Polo Lucchese S. F.
0-00-0
description
Domenica 24/03/2024 description
Montecarlo
 
0 - 4
 
Progetto Giovanile Fratres
0-00-0
description
Domenica 24/03/2024 description
Atletico Cascina
 
1 - 2
 
Real Academy Lucca
0-00-0
description
Domenica 24/03/2024 description
Giovanissimi Vione Calcio
 
0 - 4
 
Santa Maria a Monte
0-00-0
description
Domenica 24/03/2024 description
Migliarino Vecchiano
 
9 - 1
 
Soccer Academy Mobilieri
0-00-0
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2024 description
Pistoia Nord
 
1 - 0
 
Atletico Cascina
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 description
Castelnuovo Garfagnana
 
1 - 6
 
Ghiviborgo
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 description
Real Academy Lucca
 
8 - 0
 
Giovanissimi Vione Calcio
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 description
Progetto Giovanile Fratres
 
1 - 0
 
Grifoni Soccer Academy
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 description
Polo Lucchese S. F.
 
0 - 0
 
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 description
Soccer Academy Mobilieri
 
2 - 2
 
Montecarlo
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 description
Città Di Capannori
 
0 - 2
 
Pescia
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 description
Santa Maria a Monte
 
2 - 2
 
Pietrasanta
0-00-0
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2024 description
Migliarino Vecchiano
 
6 - 0
 
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 description
Atletico Cascina
 
5 - 2
 
Città Di Capannori
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 description
Pietrasanta
 
1 - 2
 
Ghiviborgo
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 description
Giovanissimi Vione Calcio
 
0 - 11
 
Pistoia Nord
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 description
Montecarlo
 
3 - 0
 
Polo Lucchese S. F.
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 description
Pescia
 
0 - 3
 
Progetto Giovanile Fratres
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 description
Santa Maria a Monte
 
2 - 4
 
Real Academy Lucca
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 description
Grifoni Soccer Academy
 
0 - 1
 
Soccer Academy Mobilieri
0-00-0
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/04/2024 description
Progetto Giovanile Fratres
 
5 - 0
 
Atletico Cascina
0-00-0
description
Domenica 21/04/2024 description
Città Di Capannori
 
3 - 0
 
Giovanissimi Vione Calcio
0-00-0
description
Domenica 21/04/2024 description
Polo Lucchese S. F.
 
2 - 1
 
Grifoni Soccer Academy
0-00-0
description
Domenica 21/04/2024 description
Ghiviborgo
 
6 - 3
 
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Domenica 21/04/2024 description
Castelnuovo Garfagnana
 
2 - 6
 
Montecarlo
0-00-0
description
Domenica 21/04/2024 description
Soccer Academy Mobilieri
 
2 - 0
 
Pescia
0-00-0
description
Domenica 21/04/2024 description
Real Academy Lucca
 
5 - 1
 
Pietrasanta
0-00-0
description
Domenica 21/04/2024 description
Pistoia Nord
 
2 - 0
 
Santa Maria a Monte
0-00-0
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2024 description
Grifoni Soccer Academy
 
2 - 0
 
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
description
Domenica 28/04/2024 description
Santa Maria a Monte
 
2 - 0
 
Città Di Capannori
0-00-0
description
Domenica 28/04/2024 description
Montecarlo
 
1 - 2
 
Ghiviborgo
0-00-0
description
Domenica 28/04/2024 description
Pietrasanta
 
5 - 4
 
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Domenica 28/04/2024 description
Real Academy Lucca
 
2 - 3
 
Pistoia Nord
0-00-0
description
Domenica 28/04/2024 description
Pescia
 
0 - 1
 
Polo Lucchese S. F.
0-00-0
description
Domenica 28/04/2024 description
Giovanissimi Vione Calcio
 
0 - 12
 
Progetto Giovanile Fratres
0-00-0
description
Domenica 28/04/2024 description
Atletico Cascina
 
1 - 1
 
Soccer Academy Mobilieri
0-00-0
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/05/2024 description
Polo Lucchese S. F.
 
1 - 1
 
Atletico Cascina
0-00-0
description
Domenica 05/05/2024 description
Soccer Academy Mobilieri
 
3 - 0
 
Giovanissimi Vione Calcio
0-00-0
description
Domenica 05/05/2024 description
Ghiviborgo
 
2 - 0
 
Grifoni Soccer Academy
0-00-0
description
Domenica 05/05/2024 description
Migliarino Vecchiano
 
3 - 1
 
Montecarlo
0-00-0
description
Domenica 05/05/2024 description
Castelnuovo Garfagnana
 
1 - 1
 
Pescia
0-00-0
description
Domenica 05/05/2024 description
Pistoia Nord
 
1 - 2
 
Pietrasanta
0-00-0
description
Domenica 05/05/2024 description
Città Di Capannori
 
0 - 5
 
Real Academy Lucca
0-00-0
description
Domenica 05/05/2024 description
Progetto Giovanile Fratres
 
3 - 0
 
Santa Maria a Monte
0-00-0
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/05/2024 description
Atletico Cascina
 
1 - 1
 
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
description
Domenica 12/05/2024 description
Pistoia Nord
 
8 - 1
 
Città Di Capannori
0-00-0
description
Domenica 12/05/2024 description
Pescia
 
2 - 4
 
Ghiviborgo
0-00-0
description
Domenica 12/05/2024 description
Grifoni Soccer Academy
 
3 - 2
 
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Domenica 12/05/2024 description
Pietrasanta
 
3 - 1
 
Montecarlo
0-00-0
description
Domenica 12/05/2024 description
Giovanissimi Vione Calcio
 
1 - 5
 
Polo Lucchese S. F.
0-00-0
description
Domenica 12/05/2024 description
Real Academy Lucca
 
0 - 1
 
Progetto Giovanile Fratres
0-00-0
description
Domenica 12/05/2024 description
Santa Maria a Monte
 
3 - 0
 
Soccer Academy Mobilieri
0-00-0
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/05/2024 description
Ghiviborgo
 
12 - 0
 
Atletico Cascina
0-00-0
description
Domenica 19/05/2024 description
Castelnuovo Garfagnana
 
3 - 0
 
Giovanissimi Vione Calcio
0-00-0
description
Domenica 19/05/2024 description
Montecarlo
 
1 - 0
 
Grifoni Soccer Academy
0-00-0
description
Domenica 19/05/2024 description
Migliarino Vecchiano
 
2 - 2
 
Pescia
0-00-0
description
Domenica 19/05/2024 description
Città Di Capannori
 
2 - 2
 
Pietrasanta
0-00-0
description
Domenica 19/05/2024 description
Progetto Giovanile Fratres
 
1 - 2
 
Pistoia Nord
0-00-0
description
Domenica 19/05/2024 description
Soccer Academy Mobilieri
 
1 - 3
 
Real Academy Lucca
0-00-0
description
Domenica 19/05/2024 description
Polo Lucchese S. F.
 
1 - 2
 
Santa Maria a Monte
0-00-0
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie