18 Aprile 2024

Juniores Provinciali U19 - Pisa - Girone Unico

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/09/2023 description
Atletico Cascina
 
1 - 1
 
Santacroce Cuoiopelli
0-00-0
description
Sabato 23/09/2023 description
Calci 2016
 
3 - 1
 
Santa Maria a Monte
0-00-0
description
Sabato 23/09/2023 description
Colli Marittimi
 
0 - 0
 
Calcio Casciana Termelari
0-00-0
description
Sabato 23/09/2023 description
Urbino Taccola
 
2 - 2
 
Geotermica
0-00-0
description
Sabato 23/09/2023 description
Il Romito
 
0 - 0
 
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Sabato 23/09/2023 description
Saline
 
3 - 1
 
Freccia Azzurra
0-00-0
description
Sabato 23/09/2023 description
Sextum Bientina
 
2 - 3
 
Crespina Calcio
0-00-0
description
Sabato 23/09/2023 description
Stella Azzurra
 
2 - 3
 
San Prospero Navacchio
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/09/2023 description
Calcio Casciana Termelari
 
0 - 1
 
Il Romito
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 description
Crespina Calcio
 
1 - 4
 
Calci 2016
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 description
Freccia Azzurra
 
1 - 2
 
Urbino Taccola
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 description
Geotermica
 
1 - 0
 
Colli Marittimi
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 description
Migliarino Vecchiano
 
1 - 2
 
Atletico Cascina
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 description
San Prospero Navacchio
 
1 - 1
 
Sextum Bientina
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 description
Santa Maria a Monte
 
3 - 1
 
Saline
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 description
Santacroce Cuoiopelli
 
1 - 3
 
Stella Azzurra
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2023 description
Atletico Cascina
 
1 - 0
 
San Prospero Navacchio
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
Colli Marittimi
 
2 - 1
 
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
Urbino Taccola
 
2 - 2
 
Calcio Casciana Termelari
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
Il Romito
 
2 - 2
 
Santacroce Cuoiopelli
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
Saline
 
3 - 1
 
Geotermica
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
Santa Maria a Monte
 
2 - 0
 
Freccia Azzurra
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
Sextum Bientina
 
0 - 3
 
Calci 2016
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
Stella Azzurra
 
1 - 2
 
Crespina Calcio
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/10/2023 description
Calci 2016
 
4 - 0
 
Atletico Cascina
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
Calcio Casciana Termelari
 
1 - 2
 
Freccia Azzurra
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
Crespina Calcio
 
2 - 2
 
Il Romito
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
Geotermica
 
2 - 2
 
Santa Maria a Monte
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
Migliarino Vecchiano
 
0 - 3
 
Saline
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
San Prospero Navacchio
 
4 - 2
 
Colli Marittimi
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
Santacroce Cuoiopelli
 
1 - 4
 
Urbino Taccola
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
Sextum Bientina
 
0 - 1
 
Stella Azzurra
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2023 description
Atletico Cascina
 
2 - 0
 
Crespina Calcio
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
Colli Marittimi
 
6 - 1
 
Santacroce Cuoiopelli
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
Freccia Azzurra
 
1 - 2
 
Geotermica
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
Urbino Taccola
 
1 - 1
 
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
Il Romito
 
1 - 1
 
San Prospero Navacchio
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
Saline
 
2 - 1
 
Calcio Casciana Termelari
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
Santa Maria a Monte
 
1 - 0
 
Sextum Bientina
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
Stella Azzurra
 
3 - 4
 
Calci 2016
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/10/2023 description
Calci 2016
 
1 - 1
 
Colli Marittimi
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
Calcio Casciana Termelari
 
0 - 3
 
Santa Maria a Monte
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
Crespina Calcio
 
2 - 2
 
Urbino Taccola
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
Migliarino Vecchiano
 
2 - 2
 
Geotermica
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
San Prospero Navacchio
 
0 - 4
 
Saline
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
Santacroce Cuoiopelli
 
1 - 1
 
Freccia Azzurra
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
Sextum Bientina
 
0 - 2
 
Il Romito
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
Stella Azzurra
 
1 - 3
 
Atletico Cascina
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/11/2023 description
Atletico Cascina
 
1 - 0
 
Sextum Bientina
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
Colli Marittimi
 
3 - 4
 
Crespina Calcio
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
Freccia Azzurra
 
2 - 3
 
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
Urbino Taccola
 
2 - 0
 
San Prospero Navacchio
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
Geotermica
 
5 - 2
 
Calcio Casciana Termelari
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
Il Romito
 
0 - 7
 
Calci 2016
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
Saline
 
1 - 1
 
Santacroce Cuoiopelli
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
Santa Maria a Monte
 
3 - 2
 
Stella Azzurra
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2023 description
Atletico Cascina
 
2 - 0
 
Il Romito
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
Calci 2016
 
2 - 0
 
Saline
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
Crespina Calcio
 
5 - 1
 
Freccia Azzurra
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
Migliarino Vecchiano
 
2 - 0
 
Santa Maria a Monte
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
San Prospero Navacchio
 
1 - 0
 
Geotermica
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
Santacroce Cuoiopelli
 
3 - 1
 
Calcio Casciana Termelari
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
Sextum Bientina
 
1 - 3
 
Urbino Taccola
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
Stella Azzurra
 
1 - 3
 
Colli Marittimi
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2023 description
Calcio Casciana Termelari
 
2 - 1
 
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
Colli Marittimi
 
4 - 0
 
Sextum Bientina
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
Freccia Azzurra
 
1 - 2
 
San Prospero Navacchio
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
Urbino Taccola
 
1 - 0
 
Calci 2016
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
Geotermica
 
7 - 3
 
Santacroce Cuoiopelli
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
Il Romito
 
4 - 0
 
Stella Azzurra
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
Saline
 
3 - 0
 
Crespina Calcio
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
Santa Maria a Monte
 
0 - 5
 
Atletico Cascina
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2023 description
Atletico Cascina
 
1 - 4
 
Urbino Taccola
0-00-0
description
Sabato 25/11/2023 description
Calci 2016
 
3 - 1
 
Geotermica
0-00-0
description
Sabato 25/11/2023 description
Crespina Calcio
 
1 - 3
 
Calcio Casciana Termelari
0-00-0
description
Sabato 25/11/2023 description
Il Romito
 
3 - 2
 
Colli Marittimi
0-00-0
description
Sabato 25/11/2023 description
San Prospero Navacchio
 
0 - 1
 
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Sabato 25/11/2023 description
Santacroce Cuoiopelli
 
0 - 2
 
Santa Maria a Monte
0-00-0
description
Sabato 25/11/2023 description
Sextum Bientina
 
2 - 1
 
Freccia Azzurra
0-00-0
description
Sabato 25/11/2023 description
Stella Azzurra
 
3 - 1
 
Saline
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2023 description
Calcio Casciana Termelari
 
2 - 1
 
San Prospero Navacchio
0-00-0
description
Sabato 02/12/2023 description
Colli Marittimi
 
2 - 3
 
Atletico Cascina
0-00-0
description
Sabato 02/12/2023 description
Freccia Azzurra
 
0 - 1
 
Calci 2016
0-00-0
description
Sabato 02/12/2023 description
Urbino Taccola
 
2 - 0
 
Stella Azzurra
0-00-0
description
Sabato 02/12/2023 description
Geotermica
 
1 - 2
 
Crespina Calcio
0-00-0
description
Sabato 02/12/2023 description
Migliarino Vecchiano
 
2 - 0
 
Santacroce Cuoiopelli
0-00-0
description
Sabato 02/12/2023 description
Saline
 
4 - 0
 
Sextum Bientina
0-00-0
description
Sabato 02/12/2023 description
Santa Maria a Monte
 
2 - 0
 
Il Romito
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/12/2023 description
Atletico Cascina
 
3 - 2
 
Freccia Azzurra
0-00-0
description
Sabato 09/12/2023 description
Calci 2016
 
2 - 2
 
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Sabato 09/12/2023 description
Colli Marittimi
 
1 - 5
 
Urbino Taccola
0-00-0
description
Sabato 09/12/2023 description
Crespina Calcio
 
8 - 1
 
Santacroce Cuoiopelli
0-00-0
description
Sabato 09/12/2023 description
Il Romito
 
1 - 2
 
Saline
0-00-0
description
Sabato 09/12/2023 description
San Prospero Navacchio
 
1 - 0
 
Santa Maria a Monte
0-00-0
description
Sabato 09/12/2023 description
Sextum Bientina
 
2 - 1
 
Calcio Casciana Termelari
0-00-0
description
Sabato 09/12/2023 description
Stella Azzurra
 
0 - 3
 
Geotermica
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/12/2023 description
Calcio Casciana Termelari
 
1 - 0
 
Calci 2016
0-00-0
description
Sabato 16/12/2023 description
Freccia Azzurra
 
3 - 2
 
Stella Azzurra
0-00-0
description
Sabato 16/12/2023 description
Urbino Taccola
 
2 - 0
 
Il Romito
0-00-0
description
Sabato 16/12/2023 description
Geotermica
 
3 - 2
 
Sextum Bientina
0-00-0
description
Sabato 16/12/2023 description
Migliarino Vecchiano
 
2 - 2
 
Crespina Calcio
0-00-0
description
Sabato 16/12/2023 description
Saline
 
2 - 1
 
Atletico Cascina
0-00-0
description
Sabato 16/12/2023 description
Santa Maria a Monte
 
1 - 1
 
Colli Marittimi
0-00-0
description
Sabato 16/12/2023 description
Santacroce Cuoiopelli
 
0 - 1
 
San Prospero Navacchio
0-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/01/2024 description
Atletico Cascina
 
3 - 2
 
Calcio Casciana Termelari
0-00-0
description
Sabato 06/01/2024 description
Calci 2016
 
0 - 0
 
San Prospero Navacchio
0-00-0
description
Sabato 06/01/2024 description
Colli Marittimi
 
6 - 1
 
Freccia Azzurra
0-00-0
description
Sabato 06/01/2024 description
Crespina Calcio
 
7 - 0
 
Santa Maria a Monte
0-00-0
description
Sabato 06/01/2024 description
Urbino Taccola
 
2 - 0
 
Saline
0-00-0
description
Sabato 06/01/2024 description
Il Romito
 
3 - 1
 
Geotermica
0-00-0
description
Sabato 06/01/2024 description
Sextum Bientina
 
4 - 3
 
Santacroce Cuoiopelli
0-00-0
description
Sabato 06/01/2024 description
Stella Azzurra
 
4 - 2
 
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/01/2024 description
Calcio Casciana Termelari
 
1 - 0
 
Stella Azzurra
0-00-0
description
Sabato 13/01/2024 description
Freccia Azzurra
 
7 - 2
 
Il Romito
0-00-0
description
Sabato 13/01/2024 description
Geotermica
 
2 - 1
 
Atletico Cascina
0-00-0
description
Sabato 13/01/2024 description
Migliarino Vecchiano
 
2 - 1
 
Sextum Bientina
0-00-0
description
Sabato 13/01/2024 description
Saline
 
3 - 0
 
Colli Marittimi
0-00-0
description
Sabato 13/01/2024 description
San Prospero Navacchio
 
1 - 2
 
Crespina Calcio
0-00-0
description
Sabato 13/01/2024 description
Santa Maria a Monte
 
1 - 3
 
Urbino Taccola
0-00-0
description
Sabato 13/01/2024 description
Santacroce Cuoiopelli
 
1 - 6
 
Calci 2016
0-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2024 description
Santacroce Cuoiopelli
 
2 - 3
 
Atletico Cascina
0-00-0
description
Sabato 20/01/2024 description
Santa Maria a Monte
 
0 - 3
 
Calci 2016
0-00-0
description
Sabato 20/01/2024 description
Calcio Casciana Termelari
 
3 - 2
 
Colli Marittimi
0-00-0
description
Sabato 20/01/2024 description
Geotermica
 
0 - 2
 
Urbino Taccola
0-00-0
description
Sabato 20/01/2024 description
Migliarino Vecchiano
 
2 - 0
 
Il Romito
0-00-0
description
Sabato 20/01/2024 description
Freccia Azzurra
 
2 - 1
 
Saline
0-00-0
description
Sabato 20/01/2024 description
Crespina Calcio
 
5 - 0
 
Sextum Bientina
0-00-0
description
Sabato 20/01/2024 description
San Prospero Navacchio
 
0 - 0
 
Stella Azzurra
0-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/01/2024 description
Il Romito
 
4 - 0
 
Calcio Casciana Termelari
0-00-0
description
Sabato 27/01/2024 description
Calci 2016
 
1 - 1
 
Crespina Calcio
0-00-0
description
Sabato 27/01/2024 description
Urbino Taccola
 
5 - 1
 
Freccia Azzurra
0-00-0
description
Sabato 27/01/2024 description
Colli Marittimi
 
1 - 0
 
Geotermica
0-00-0
description
Sabato 27/01/2024 description
Atletico Cascina
 
2 - 1
 
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Sabato 27/01/2024 description
Sextum Bientina
 
1 - 1
 
San Prospero Navacchio
0-00-0
description
Sabato 27/01/2024 description
Saline
 
2 - 0
 
Santa Maria a Monte
0-00-0
description
Sabato 27/01/2024 description
Stella Azzurra
 
4 - 0
 
Santacroce Cuoiopelli
0-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/02/2024 description
San Prospero Navacchio
 
1 - 1
 
Atletico Cascina
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
Migliarino Vecchiano
 
1 - 1
 
Colli Marittimi
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
Calcio Casciana Termelari
 
0 - 1
 
Urbino Taccola
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
Santacroce Cuoiopelli
 
2 - 2
 
Il Romito
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
Geotermica
 
0 - 0
 
Saline
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
Freccia Azzurra
 
0 - 3
 
Santa Maria a Monte
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
Calci 2016
 
4 - 0
 
Sextum Bientina
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
Crespina Calcio
 
4 - 2
 
Stella Azzurra
0-00-0
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/02/2024 description
Atletico Cascina
 
1 - 4
 
Calci 2016
0-00-0
description
Sabato 10/02/2024 description
Freccia Azzurra
 
1 - 5
 
Calcio Casciana Termelari
0-00-0
description
Sabato 10/02/2024 description
Il Romito
 
1 - 6
 
Crespina Calcio
0-00-0
description
Sabato 10/02/2024 description
Santa Maria a Monte
 
0 - 0
 
Geotermica
0-00-0
description
Sabato 10/02/2024 description
Saline
 
1 - 0
 
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Sabato 10/02/2024 description
Colli Marittimi
 
3 - 5
 
San Prospero Navacchio
0-00-0
description
Sabato 10/02/2024 description
Urbino Taccola
 
2 - 1
 
Santacroce Cuoiopelli
0-00-0
description
Sabato 10/02/2024 description
Stella Azzurra
 
8 - 0
 
Sextum Bientina
0-00-0
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2024 description
Crespina Calcio
 
4 - 0
 
Atletico Cascina
0-00-0
description
Sabato 17/02/2024 description
Santacroce Cuoiopelli
 
2 - 4
 
Colli Marittimi
0-00-0
description
Sabato 17/02/2024 description
Geotermica
 
0 - 0
 
Freccia Azzurra
0-00-0
description
Sabato 17/02/2024 description
Migliarino Vecchiano
 
1 - 5
 
Urbino Taccola
0-00-0
description
Sabato 17/02/2024 description
San Prospero Navacchio
 
1 - 1
 
Il Romito
0-00-0
description
Sabato 17/02/2024 description
Calcio Casciana Termelari
 
1 - 2
 
Saline
0-00-0
description
Sabato 17/02/2024 description
Sextum Bientina
 
1 - 1
 
Santa Maria a Monte
0-00-0
description
Sabato 17/02/2024 description
Calci 2016
 
4 - 1
 
Stella Azzurra
0-00-0
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/02/2024 description
Colli Marittimi
 
2 - 2
 
Calci 2016
0-00-0
description
Sabato 24/02/2024 description
Santa Maria a Monte
 
1 - 1
 
Calcio Casciana Termelari
0-00-0
description
Sabato 24/02/2024 description
Urbino Taccola
 
3 - 1
 
Crespina Calcio
0-00-0
description
Sabato 24/02/2024 description
Geotermica
 
2 - 0
 
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Sabato 24/02/2024 description
Saline
 
5 - 0
 
San Prospero Navacchio
0-00-0
description
Sabato 24/02/2024 description
Freccia Azzurra
 
6 - 2
 
Santacroce Cuoiopelli
0-00-0
description
Sabato 24/02/2024 description
Il Romito
 
2 - 3
 
Sextum Bientina
0-00-0
description
Sabato 24/02/2024 description
Atletico Cascina
 
2 - 1
 
Stella Azzurra
0-00-0
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2024 description
Sextum Bientina
 
0 - 1
 
Atletico Cascina
0-00-0
description
Sabato 02/03/2024 description
Crespina Calcio
 
0 - 0
 
Colli Marittimi
0-00-0
description
Sabato 02/03/2024 description
Migliarino Vecchiano
 
0 - 4
 
Freccia Azzurra
0-00-0
description
Sabato 02/03/2024 description
San Prospero Navacchio
 
2 - 1
 
Urbino Taccola
0-00-0
description
Sabato 02/03/2024 description
Calcio Casciana Termelari
 
2 - 1
 
Geotermica
0-00-0
description
Sabato 02/03/2024 description
Calci 2016
 
2 - 1
 
Il Romito
0-00-0
description
Sabato 02/03/2024 description
Santacroce Cuoiopelli
 
0 - 2
 
Saline
0-00-0
description
Sabato 02/03/2024 description
Stella Azzurra
 
1 - 0
 
Santa Maria a Monte
0-00-0
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2024 description
Il Romito
 
0 - 2
 
Atletico Cascina
0-00-0
description
Sabato 09/03/2024 description
Saline
 
2 - 2
 
Calci 2016
0-00-0
description
Sabato 09/03/2024 description
Freccia Azzurra
 
1 - 3
 
Crespina Calcio
0-00-0
description
Sabato 09/03/2024 description
Santa Maria a Monte
 
0 - 2
 
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Sabato 09/03/2024 description
Geotermica
 
1 - 0
 
San Prospero Navacchio
0-00-0
description
Sabato 09/03/2024 description
Calcio Casciana Termelari
 
3 - 3
 
Santacroce Cuoiopelli
0-00-0
description
Sabato 09/03/2024 description
Urbino Taccola
 
3 - 0
 
Sextum Bientina
0-00-0
description
Sabato 09/03/2024 description
Colli Marittimi
 
1 - 0
 
Stella Azzurra
0-00-0
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2024 description
Migliarino Vecchiano
 
2 - 0
 
Calcio Casciana Termelari
0-00-0
description
Sabato 16/03/2024 description
Sextum Bientina
 
0 - 3
 
Colli Marittimi
0-00-0
description
Sabato 16/03/2024 description
San Prospero Navacchio
 
3 - 3
 
Freccia Azzurra
0-00-0
description
Sabato 16/03/2024 description
Calci 2016
 
2 - 1
 
Urbino Taccola
0-00-0
description
Sabato 16/03/2024 description
Santacroce Cuoiopelli
 
1 - 4
 
Geotermica
0-00-0
description
Sabato 16/03/2024 description
Stella Azzurra
 
1 - 1
 
Il Romito
0-00-0
description
Sabato 16/03/2024 description
Crespina Calcio
 
3 - 1
 
Saline
0-00-0
description
Sabato 16/03/2024 description
Atletico Cascina
 
1 - 0
 
Santa Maria a Monte
0-00-0
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2024 description
Urbino Taccola
 
1 - 0
 
Atletico Cascina
0-00-0
description
Sabato 23/03/2024 description
Geotermica
 
2 - 2
 
Calci 2016
0-00-0
description
Sabato 23/03/2024 description
Calcio Casciana Termelari
 
3 - 4
 
Crespina Calcio
0-00-0
description
Sabato 23/03/2024 description
Colli Marittimi
 
4 - 2
 
Il Romito
0-00-0
description
Sabato 23/03/2024 description
Migliarino Vecchiano
 
2 - 0
 
San Prospero Navacchio
0-00-0
description
Sabato 23/03/2024 description
Santa Maria a Monte
 
5 - 1
 
Santacroce Cuoiopelli
0-00-0
description
Sabato 23/03/2024 description
Freccia Azzurra
 
0 - 2
 
Sextum Bientina
0-00-0
description
Sabato 23/03/2024 description
Saline
 
2 - 0
 
Stella Azzurra
0-00-0
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2024 description
San Prospero Navacchio
 
2 - 0
 
Calcio Casciana Termelari
0-00-0
description
Sabato 06/04/2024 description
Atletico Cascina
 
2 - 2
 
Colli Marittimi
0-00-0
description
Sabato 06/04/2024 description
Calci 2016
 
8 - 0
 
Freccia Azzurra
0-00-0
description
Sabato 06/04/2024 description
Stella Azzurra
 
0 - 1
 
Urbino Taccola
0-00-0
description
Sabato 06/04/2024 description
Crespina Calcio
 
4 - 0
 
Geotermica
0-00-0
description
Sabato 06/04/2024 description
Santacroce Cuoiopelli
 
0 - 5
 
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Sabato 06/04/2024 description
Sextum Bientina
 
1 - 1
 
Saline
0-00-0
description
Sabato 06/04/2024 description
Il Romito
 
2 - 1
 
Santa Maria a Monte
0-00-0
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2024 description
Freccia Azzurra
 
1 - 1
 
Atletico Cascina
0-00-0
description
Sabato 13/04/2024 description
Migliarino Vecchiano
 
1 - 1
 
Calci 2016
0-00-0
description
Sabato 13/04/2024 description
Urbino Taccola
 
2 - 0
 
Colli Marittimi
0-00-0
description
Sabato 13/04/2024 description
Santacroce Cuoiopelli
 
0 - 7
 
Crespina Calcio
0-00-0
description
Sabato 13/04/2024 description
Saline
 
2 - 1
 
Il Romito
0-00-0
description
Sabato 13/04/2024 description
Santa Maria a Monte
 
1 - 2
 
San Prospero Navacchio
0-00-0
description
Sabato 13/04/2024 description
Calcio Casciana Termelari
 
2 - 3
 
Sextum Bientina
0-00-0
description
Sabato 13/04/2024 description
Geotermica
 
3 - 0
 
Stella Azzurra
0-00-0
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/04/2024 description
Calci 2016
 
-
 
Calcio Casciana Termelari
description
Sabato 20/04/2024 description
Stella Azzurra
 
-
 
Freccia Azzurra
description
Sabato 20/04/2024 description
Il Romito
 
-
 
Urbino Taccola
description
Sabato 20/04/2024 description
Sextum Bientina
 
-
 
Geotermica
description
Sabato 20/04/2024 description
Crespina Calcio
 
-
 
Migliarino Vecchiano
description
Sabato 20/04/2024 description
Atletico Cascina
 
-
 
Saline
description
Sabato 20/04/2024 description
Colli Marittimi
 
-
 
Santa Maria a Monte
description
Sabato 20/04/2024 description
San Prospero Navacchio
 
-
 
Santacroce Cuoiopelli
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/04/2024 description
Calcio Casciana Termelari
 
-
 
Atletico Cascina
description
Sabato 27/04/2024 description
San Prospero Navacchio
 
-
 
Calci 2016
description
Sabato 27/04/2024 description
Freccia Azzurra
 
-
 
Colli Marittimi
description
Sabato 27/04/2024 description
Santa Maria a Monte
 
-
 
Crespina Calcio
description
Sabato 27/04/2024 description
Saline
 
-
 
Urbino Taccola
description
Sabato 27/04/2024 description
Geotermica
 
-
 
Il Romito
description
Sabato 27/04/2024 description
Santacroce Cuoiopelli
 
-
 
Sextum Bientina
description
Sabato 27/04/2024 description
Migliarino Vecchiano
 
-
 
Stella Azzurra
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/05/2024 description
Stella Azzurra
 
-
 
Calcio Casciana Termelari
description
Sabato 04/05/2024 description
Il Romito
 
-
 
Freccia Azzurra
description
Sabato 04/05/2024 description
Atletico Cascina
 
-
 
Geotermica
description
Sabato 04/05/2024 description
Sextum Bientina
 
-
 
Migliarino Vecchiano
description
Sabato 04/05/2024 description
Colli Marittimi
 
-
 
Saline
description
Sabato 04/05/2024 description
Crespina Calcio
 
-
 
San Prospero Navacchio
description
Sabato 04/05/2024 description
Urbino Taccola
 
-
 
Santa Maria a Monte
description
Sabato 04/05/2024 description
Calci 2016
 
-
 
Santacroce Cuoiopelli
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie