04 Ottobre 2022

Giovanissimi U15 - Lucca - Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2022 description
Castelnuovo Garfagnana
 
-
 
San Filippo
description
Domenica 09/10/2022 description
Folgor Marlia 1905
 
-
 
Valle Di Ottavo
description
Domenica 09/10/2022 description
Folgore Segromigno Piano
 
-
 
Monteserra
description
Domenica 09/10/2022 description
Ghiviborgo
 
-
 
Migliarino Vecchiano Sq. B
description
Domenica 09/10/2022 description
Luccasette
 
-
 
Viareggio Calcio
description
Domenica 09/10/2022 description
Pieve San Paolo
 
-
 
Atletico Lucca
description
Domenica 09/10/2022 description
Sporting San Donato
 
-
 
Stella Rossa
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2022 description
Atletico Lucca
 
-
 
Ghiviborgo
description
Domenica 16/10/2022 description
Migliarino Vecchiano Sq. B
 
-
 
Folgor Marlia 1905
description
Domenica 16/10/2022 description
Monteserra
 
-
 
Sporting San Donato
description
Domenica 16/10/2022 description
San Filippo
 
-
 
Luccasette
description
Domenica 16/10/2022 description
Stella Rossa
 
-
 
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 16/10/2022 description
Valle Di Ottavo
 
-
 
Folgore Segromigno Piano
description
Domenica 16/10/2022 description
Viareggio Calcio
 
-
 
Pieve San Paolo
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 description
Castelnuovo Garfagnana
 
-
 
Monteserra
description
Domenica 23/10/2022 description
Folgor Marlia 1905
 
-
 
Atletico Lucca
description
Domenica 23/10/2022 description
Folgore Segromigno Piano
 
-
 
Migliarino Vecchiano Sq. B
description
Domenica 23/10/2022 description
Ghiviborgo
 
-
 
Viareggio Calcio
description
Domenica 23/10/2022 description
Pieve San Paolo
 
-
 
Luccasette
description
Domenica 23/10/2022 description
San Filippo
 
-
 
Stella Rossa
description
Domenica 23/10/2022 description
Sporting San Donato
 
-
 
Valle Di Ottavo
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2022 description
Atletico Lucca
 
-
 
Folgore Segromigno Piano
description
Domenica 30/10/2022 description
Luccasette
 
-
 
Ghiviborgo
description
Domenica 30/10/2022 description
Migliarino Vecchiano Sq. B
 
-
 
Sporting San Donato
description
Domenica 30/10/2022 description
Pieve San Paolo
 
-
 
San Filippo
description
Domenica 30/10/2022 description
Monteserra
 
-
 
Stella Rossa
description
Domenica 30/10/2022 description
Valle Di Ottavo
 
-
 
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 30/10/2022 description
Viareggio Calcio
 
-
 
Folgor Marlia 1905
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2022 description
Castelnuovo Garfagnana
 
-
 
Migliarino Vecchiano Sq. B
description
Domenica 06/11/2022 description
Folgor Marlia 1905
 
-
 
Luccasette
description
Domenica 06/11/2022 description
Folgore Segromigno Piano
 
-
 
Viareggio Calcio
description
Domenica 06/11/2022 description
Ghiviborgo
 
-
 
Pieve San Paolo
description
Domenica 06/11/2022 description
San Filippo
 
-
 
Monteserra
description
Domenica 06/11/2022 description
Sporting San Donato
 
-
 
Atletico Lucca
description
Domenica 06/11/2022 description
Stella Rossa
 
-
 
Valle Di Ottavo
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 description
Atletico Lucca
 
-
 
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 13/11/2022 description
Ghiviborgo
 
-
 
San Filippo
description
Domenica 13/11/2022 description
Luccasette
 
-
 
Folgore Segromigno Piano
description
Domenica 13/11/2022 description
Migliarino Vecchiano Sq. B
 
-
 
Stella Rossa
description
Domenica 13/11/2022 description
Pieve San Paolo
 
-
 
Folgor Marlia 1905
description
Domenica 13/11/2022 description
Valle Di Ottavo
 
-
 
Monteserra
description
Domenica 13/11/2022 description
Viareggio Calcio
 
-
 
Sporting San Donato
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2022 description
Castelnuovo Garfagnana
 
-
 
Viareggio Calcio
description
Domenica 20/11/2022 description
Folgor Marlia 1905
 
-
 
Ghiviborgo
description
Domenica 20/11/2022 description
Folgore Segromigno Piano
 
-
 
Pieve San Paolo
description
Domenica 20/11/2022 description
Monteserra
 
-
 
Migliarino Vecchiano Sq. B
description
Domenica 20/11/2022 description
San Filippo
 
-
 
Valle Di Ottavo
description
Domenica 20/11/2022 description
Sporting San Donato
 
-
 
Luccasette
description
Domenica 20/11/2022 description
Stella Rossa
 
-
 
Atletico Lucca
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2022 description
Atletico Lucca
 
-
 
Monteserra
description
Domenica 27/11/2022 description
Folgor Marlia 1905
 
-
 
San Filippo
description
Domenica 27/11/2022 description
Ghiviborgo
 
-
 
Folgore Segromigno Piano
description
Domenica 27/11/2022 description
Luccasette
 
-
 
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 27/11/2022 description
Migliarino Vecchiano Sq. B
 
-
 
Valle Di Ottavo
description
Domenica 27/11/2022 description
Pieve San Paolo
 
-
 
Sporting San Donato
description
Domenica 27/11/2022 description
Viareggio Calcio
 
-
 
Stella Rossa
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 description
Castelnuovo Garfagnana
 
-
 
Pieve San Paolo
description
Domenica 04/12/2022 description
Folgore Segromigno Piano
 
-
 
Folgor Marlia 1905
description
Domenica 04/12/2022 description
Monteserra
 
-
 
Viareggio Calcio
description
Domenica 04/12/2022 description
San Filippo
 
-
 
Migliarino Vecchiano Sq. B
description
Domenica 04/12/2022 description
Sporting San Donato
 
-
 
Ghiviborgo
description
Domenica 04/12/2022 description
Stella Rossa
 
-
 
Luccasette
description
Domenica 04/12/2022 description
Valle Di Ottavo
 
-
 
Atletico Lucca
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2022 description
Atletico Lucca
 
-
 
Migliarino Vecchiano Sq. B
description
Domenica 11/12/2022 description
Folgor Marlia 1905
 
-
 
Sporting San Donato
description
Domenica 11/12/2022 description
Folgore Segromigno Piano
 
-
 
San Filippo
description
Domenica 11/12/2022 description
Ghiviborgo
 
-
 
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 11/12/2022 description
Luccasette
 
-
 
Monteserra
description
Domenica 11/12/2022 description
Pieve San Paolo
 
-
 
Stella Rossa
description
Domenica 11/12/2022 description
Viareggio Calcio
 
-
 
Valle Di Ottavo
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/12/2022 description
Castelnuovo Garfagnana
 
-
 
Folgor Marlia 1905
description
Domenica 18/12/2022 description
Migliarino Vecchiano Sq. B
 
-
 
Viareggio Calcio
description
Domenica 18/12/2022 description
Monteserra
 
-
 
Pieve San Paolo
description
Domenica 18/12/2022 description
San Filippo
 
-
 
Atletico Lucca
description
Domenica 18/12/2022 description
Sporting San Donato
 
-
 
Folgore Segromigno Piano
description
Domenica 18/12/2022 description
Stella Rossa
 
-
 
Ghiviborgo
description
Domenica 18/12/2022 description
Valle Di Ottavo
 
-
 
Luccasette
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/01/2023 description
Folgor Marlia 1905
 
-
 
Stella Rossa
description
Domenica 08/01/2023 description
Folgore Segromigno Piano
 
-
 
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 08/01/2023 description
Ghiviborgo
 
-
 
Monteserra
description
Domenica 08/01/2023 description
Luccasette
 
-
 
Migliarino Vecchiano Sq. B
description
Domenica 08/01/2023 description
Pieve San Paolo
 
-
 
Valle Di Ottavo
description
Domenica 08/01/2023 description
Sporting San Donato
 
-
 
San Filippo
description
Domenica 08/01/2023 description
Viareggio Calcio
 
-
 
Atletico Lucca
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2023 description
Atletico Lucca
 
-
 
Luccasette
description
Domenica 15/01/2023 description
Castelnuovo Garfagnana
 
-
 
Sporting San Donato
description
Domenica 15/01/2023 description
Migliarino Vecchiano Sq. B
 
-
 
Pieve San Paolo
description
Domenica 15/01/2023 description
Monteserra
 
-
 
Folgor Marlia 1905
description
Domenica 15/01/2023 description
San Filippo
 
-
 
Viareggio Calcio
description
Domenica 15/01/2023 description
Stella Rossa
 
-
 
Folgore Segromigno Piano
description
Domenica 15/01/2023 description
Valle Di Ottavo
 
-
 
Ghiviborgo
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2023 description
San Filippo
 
-
 
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 22/01/2023 description
Valle Di Ottavo
 
-
 
Folgor Marlia 1905
description
Domenica 22/01/2023 description
Monteserra
 
-
 
Folgore Segromigno Piano
description
Domenica 22/01/2023 description
Migliarino Vecchiano Sq. B
 
-
 
Ghiviborgo
description
Domenica 22/01/2023 description
Viareggio Calcio
 
-
 
Luccasette
description
Domenica 22/01/2023 description
Atletico Lucca
 
-
 
Pieve San Paolo
description
Domenica 22/01/2023 description
Stella Rossa
 
-
 
Sporting San Donato
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2023 description
Ghiviborgo
 
-
 
Atletico Lucca
description
Domenica 29/01/2023 description
Folgor Marlia 1905
 
-
 
Migliarino Vecchiano Sq. B
description
Domenica 29/01/2023 description
Sporting San Donato
 
-
 
Monteserra
description
Domenica 29/01/2023 description
Luccasette
 
-
 
San Filippo
description
Domenica 29/01/2023 description
Castelnuovo Garfagnana
 
-
 
Stella Rossa
description
Domenica 29/01/2023 description
Folgore Segromigno Piano
 
-
 
Valle Di Ottavo
description
Domenica 29/01/2023 description
Pieve San Paolo
 
-
 
Viareggio Calcio
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2023 description
Monteserra
 
-
 
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 05/02/2023 description
Atletico Lucca
 
-
 
Folgor Marlia 1905
description
Domenica 05/02/2023 description
Migliarino Vecchiano Sq. B
 
-
 
Folgore Segromigno Piano
description
Domenica 05/02/2023 description
Viareggio Calcio
 
-
 
Ghiviborgo
description
Domenica 05/02/2023 description
Luccasette
 
-
 
Pieve San Paolo
description
Domenica 05/02/2023 description
Stella Rossa
 
-
 
San Filippo
description
Domenica 05/02/2023 description
Valle Di Ottavo
 
-
 
Sporting San Donato
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2023 description
Folgore Segromigno Piano
 
-
 
Atletico Lucca
description
Domenica 12/02/2023 description
Ghiviborgo
 
-
 
Luccasette
description
Domenica 12/02/2023 description
Sporting San Donato
 
-
 
Migliarino Vecchiano Sq. B
description
Domenica 12/02/2023 description
San Filippo
 
-
 
Pieve San Paolo
description
Domenica 12/02/2023 description
Stella Rossa
 
-
 
Monteserra
description
Domenica 12/02/2023 description
Castelnuovo Garfagnana
 
-
 
Valle Di Ottavo
description
Domenica 12/02/2023 description
Folgor Marlia 1905
 
-
 
Viareggio Calcio
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2023 description
Migliarino Vecchiano Sq. B
 
-
 
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 19/02/2023 description
Luccasette
 
-
 
Folgor Marlia 1905
description
Domenica 19/02/2023 description
Viareggio Calcio
 
-
 
Folgore Segromigno Piano
description
Domenica 19/02/2023 description
Pieve San Paolo
 
-
 
Ghiviborgo
description
Domenica 19/02/2023 description
Monteserra
 
-
 
San Filippo
description
Domenica 19/02/2023 description
Atletico Lucca
 
-
 
Sporting San Donato
description
Domenica 19/02/2023 description
Valle Di Ottavo
 
-
 
Stella Rossa
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2023 description
Castelnuovo Garfagnana
 
-
 
Atletico Lucca
description
Domenica 26/02/2023 description
San Filippo
 
-
 
Ghiviborgo
description
Domenica 26/02/2023 description
Folgore Segromigno Piano
 
-
 
Luccasette
description
Domenica 26/02/2023 description
Stella Rossa
 
-
 
Migliarino Vecchiano Sq. B
description
Domenica 26/02/2023 description
Folgor Marlia 1905
 
-
 
Pieve San Paolo
description
Domenica 26/02/2023 description
Monteserra
 
-
 
Valle Di Ottavo
description
Domenica 26/02/2023 description
Sporting San Donato
 
-
 
Viareggio Calcio
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 description
Viareggio Calcio
 
-
 
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 05/03/2023 description
Ghiviborgo
 
-
 
Folgor Marlia 1905
description
Domenica 05/03/2023 description
Pieve San Paolo
 
-
 
Folgore Segromigno Piano
description
Domenica 05/03/2023 description
Migliarino Vecchiano Sq. B
 
-
 
Monteserra
description
Domenica 05/03/2023 description
Valle Di Ottavo
 
-
 
San Filippo
description
Domenica 05/03/2023 description
Luccasette
 
-
 
Sporting San Donato
description
Domenica 05/03/2023 description
Atletico Lucca
 
-
 
Stella Rossa
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/03/2023 description
Monteserra
 
-
 
Atletico Lucca
description
Domenica 12/03/2023 description
San Filippo
 
-
 
Folgor Marlia 1905
description
Domenica 12/03/2023 description
Folgore Segromigno Piano
 
-
 
Ghiviborgo
description
Domenica 12/03/2023 description
Castelnuovo Garfagnana
 
-
 
Luccasette
description
Domenica 12/03/2023 description
Valle Di Ottavo
 
-
 
Migliarino Vecchiano Sq. B
description
Domenica 12/03/2023 description
Sporting San Donato
 
-
 
Pieve San Paolo
description
Domenica 12/03/2023 description
Stella Rossa
 
-
 
Viareggio Calcio
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2023 description
Pieve San Paolo
 
-
 
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 19/03/2023 description
Folgor Marlia 1905
 
-
 
Folgore Segromigno Piano
description
Domenica 19/03/2023 description
Viareggio Calcio
 
-
 
Monteserra
description
Domenica 19/03/2023 description
Migliarino Vecchiano Sq. B
 
-
 
San Filippo
description
Domenica 19/03/2023 description
Ghiviborgo
 
-
 
Sporting San Donato
description
Domenica 19/03/2023 description
Luccasette
 
-
 
Stella Rossa
description
Domenica 19/03/2023 description
Atletico Lucca
 
-
 
Valle Di Ottavo
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2023 description
Migliarino Vecchiano Sq. B
 
-
 
Atletico Lucca
description
Domenica 26/03/2023 description
Sporting San Donato
 
-
 
Folgor Marlia 1905
description
Domenica 26/03/2023 description
San Filippo
 
-
 
Folgore Segromigno Piano
description
Domenica 26/03/2023 description
Castelnuovo Garfagnana
 
-
 
Ghiviborgo
description
Domenica 26/03/2023 description
Monteserra
 
-
 
Luccasette
description
Domenica 26/03/2023 description
Stella Rossa
 
-
 
Pieve San Paolo
description
Domenica 26/03/2023 description
Valle Di Ottavo
 
-
 
Viareggio Calcio
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2023 description
Folgor Marlia 1905
 
-
 
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 02/04/2023 description
Viareggio Calcio
 
-
 
Migliarino Vecchiano Sq. B
description
Domenica 02/04/2023 description
Pieve San Paolo
 
-
 
Monteserra
description
Domenica 02/04/2023 description
Atletico Lucca
 
-
 
San Filippo
description
Domenica 02/04/2023 description
Folgore Segromigno Piano
 
-
 
Sporting San Donato
description
Domenica 02/04/2023 description
Ghiviborgo
 
-
 
Stella Rossa
description
Domenica 02/04/2023 description
Luccasette
 
-
 
Valle Di Ottavo
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/04/2023 description
Stella Rossa
 
-
 
Folgor Marlia 1905
description
Domenica 16/04/2023 description
Castelnuovo Garfagnana
 
-
 
Folgore Segromigno Piano
description
Domenica 16/04/2023 description
Monteserra
 
-
 
Ghiviborgo
description
Domenica 16/04/2023 description
Migliarino Vecchiano Sq. B
 
-
 
Luccasette
description
Domenica 16/04/2023 description
Valle Di Ottavo
 
-
 
Pieve San Paolo
description
Domenica 16/04/2023 description
San Filippo
 
-
 
Sporting San Donato
description
Domenica 16/04/2023 description
Atletico Lucca
 
-
 
Viareggio Calcio
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/04/2023 description
Luccasette
 
-
 
Atletico Lucca
description
Domenica 23/04/2023 description
Sporting San Donato
 
-
 
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 23/04/2023 description
Pieve San Paolo
 
-
 
Migliarino Vecchiano Sq. B
description
Domenica 23/04/2023 description
Folgor Marlia 1905
 
-
 
Monteserra
description
Domenica 23/04/2023 description
Viareggio Calcio
 
-
 
San Filippo
description
Domenica 23/04/2023 description
Folgore Segromigno Piano
 
-
 
Stella Rossa
description
Domenica 23/04/2023 description
Ghiviborgo
 
-
 
Valle Di Ottavo
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie