27 Gennaio 2023

Allievi U17 - Lucca - Girone Unico

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2022 description
Castelnuovo Garfagnana
 
3 - 2
 
Santacroce Cuoiopelli
0-00-0
description
Domenica 09/10/2022 description
Ghiviborgo
 
15 - 0
 
Sporting San Donato
0-00-0
description
Domenica 09/10/2022 description
Real Academy Lucca
 
1 - 2
 
San Filippo
0-00-0
description
Domenica 09/10/2022 description
San Miniato Basso
 
5 - 1
 
Santa Maria a Monte
0-00-0
description
Domenica 09/10/2022 description
San Prospero Navacchio
 
4 - 0
 
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Domenica 09/10/2022 description
Scintilla
 
1 - 4
 
Valle di Ottavo
0-00-0
description
Domenica 09/10/2022 description
Sextum Bientina
 
6 - 1
 
San Frediano Sq. B
0-00-0
description
description
Folgor Marlia
 
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2022 description
Folgor Marlia
 
1 - 2
 
San Prospero Navacchio
0-00-0
description
Domenica 16/10/2022 description
Migliarino Vecchiano
 
0 - 1
 
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
description
Domenica 16/10/2022 description
San Filippo
 
2 - 6
 
Scintilla
0-00-0
description
Domenica 16/10/2022 description
Santa Maria a Monte
 
0 - 6
 
Ghiviborgo
0-00-0
description
Domenica 16/10/2022 description
Santacroce Cuoiopelli
 
6 - 2
 
Real Academy Lucca
0-00-0
description
Domenica 16/10/2022 description
Sporting San Donato
 
3 - 9
 
Sextum Bientina
0-00-0
description
Domenica 16/10/2022 description
Valle di Ottavo
 
2 - 1
 
San Miniato Basso
0-00-0
description
description
San Frediano Sq. B
 
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 description
Castelnuovo Garfagnana
 
2 - 3
 
Folgor Marlia
0-00-0
description
Domenica 23/10/2022 description
Ghiviborgo
 
0 - 1
 
Valle di Ottavo
0-00-0
description
Domenica 23/10/2022 description
Real Academy Lucca
 
0 - 3
 
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Domenica 23/10/2022 description
San Filippo
 
0 - 5
 
Santacroce Cuoiopelli
0-00-0
description
Domenica 23/10/2022 description
San Miniato Basso
 
1 - 0
 
Scintilla
0-00-0
description
Domenica 23/10/2022 description
San Prospero Navacchio
 
9 - 0
 
San Frediano Sq. B
0-00-0
description
Domenica 23/10/2022 description
Sextum Bientina
 
3 - 0
 
Santa Maria a Monte
0-00-0
description
description
Sporting San Donato
 
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2022 description
Folgor Marlia
 
4 - 1
 
Real Academy Lucca
0-00-0
description
Domenica 30/10/2022 description
Migliarino Vecchiano
 
0 - 3
 
Santacroce Cuoiopelli
0-00-0
description
Domenica 30/10/2022 description
San Frediano Sq. B
 
0 - 6
 
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
description
Domenica 30/10/2022 description
San Miniato Basso
 
5 - 1
 
San Filippo
0-00-0
description
Domenica 30/10/2022 description
Scintilla
 
1 - 5
 
Ghiviborgo
0-00-0
description
Domenica 30/10/2022 description
Sporting San Donato
 
1 - 4
 
San Prospero Navacchio
0-00-0
description
Domenica 30/10/2022 description
Valle di Ottavo
 
4 - 1
 
Sextum Bientina
0-00-0
description
description
Santa Maria a Monte
 
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2022 description
Castelnuovo Garfagnana
 
6 - 1
 
Sporting San Donato
0-00-0
description
Domenica 06/11/2022 description
Ghiviborgo
 
7 - 0
 
San Miniato Basso
0-00-0
description
Domenica 06/11/2022 description
Real Academy Lucca
 
3 - 2
 
San Frediano Sq. B
0-00-0
description
Domenica 06/11/2022 description
San Filippo
 
1 - 3
 
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Domenica 06/11/2022 description
San Prospero Navacchio
 
5 - 1
 
Santa Maria a Monte
0-00-0
description
Domenica 06/11/2022 description
Santacroce Cuoiopelli
 
2 - 1
 
Folgor Marlia
0-00-0
description
Domenica 06/11/2022 description
Sextum Bientina
 
3 - 1
 
Scintilla
0-00-0
description
description
Valle di Ottavo
 
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 description
Folgor Marlia
 
0 - 1
 
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Domenica 13/11/2022 description
Ghiviborgo
 
11 - 0
 
San Filippo
0-00-0
description
Domenica 13/11/2022 description
San Frediano Sq. B
 
1 - 4
 
Santacroce Cuoiopelli
0-00-0
description
Domenica 13/11/2022 description
San Miniato Basso
 
1 - 1
 
Sextum Bientina
0-00-0
description
Domenica 13/11/2022 description
Santa Maria a Monte
 
1 - 7
 
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
description
Domenica 13/11/2022 description
Sporting San Donato
 
1 - 3
 
Real Academy Lucca
0-00-0
description
Domenica 13/11/2022 description
Valle di Ottavo
 
1 - 1
 
San Prospero Navacchio
0-00-0
description
description
Scintilla
 
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2022 description
Castelnuovo Garfagnana
 
1 - 1
 
Valle di Ottavo
0-00-0
description
Domenica 20/11/2022 description
Migliarino Vecchiano
 
2 - 1
 
San Frediano Sq. B
0-00-0
description
Domenica 20/11/2022 description
Real Academy Lucca
 
2 - 0
 
Santa Maria a Monte
0-00-0
description
Domenica 20/11/2022 description
San Filippo
 
0 - 5
 
Folgor Marlia
0-00-0
description
Domenica 20/11/2022 description
San Prospero Navacchio
 
6 - 1
 
Scintilla
0-00-0
description
Domenica 20/11/2022 description
Santacroce Cuoiopelli
 
7 - 0
 
Sporting San Donato
0-00-0
description
Domenica 20/11/2022 description
Sextum Bientina
 
2 - 2
 
Ghiviborgo
0-00-0
description
description
San Miniato Basso
 
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2022 description
San Frediano Sq. B
 
0 - 4
 
Folgor Marlia
0-00-0
description
Domenica 27/11/2022 description
San Miniato Basso
 
0 - 4
 
San Prospero Navacchio
0-00-0
description
Domenica 27/11/2022 description
Santa Maria a Monte
 
0 - 2
 
Santacroce Cuoiopelli
0-00-0
description
Domenica 27/11/2022 description
Scintilla
 
2 - 3
 
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
description
Domenica 27/11/2022 description
Sextum Bientina
 
4 - 3
 
San Filippo
0-00-0
description
Domenica 27/11/2022 description
Sporting San Donato
 
0 - 1
 
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Domenica 27/11/2022 description
Valle di Ottavo
 
11 - 1
 
Real Academy Lucca
0-00-0
description
description
Ghiviborgo
 
-
RIPOSA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 description
Castelnuovo Garfagnana
 
4 - 0
 
San Miniato Basso
0-00-0
description
Domenica 04/12/2022 description
Folgor Marlia
 
2 - 1
 
Sporting San Donato
0-00-0
description
Domenica 04/12/2022 description
Migliarino Vecchiano
 
4 - 0
 
Santa Maria a Monte
0-00-0
description
Domenica 04/12/2022 description
Real Academy Lucca
 
0 - 5
 
Scintilla
0-00-0
description
Domenica 04/12/2022 description
San Filippo
 
5 - 0
 
San Frediano Sq. B
0-00-0
description
Domenica 04/12/2022 description
San Prospero Navacchio
 
1 - 1
 
Ghiviborgo
0-00-0
description
Domenica 04/12/2022 description
Santacroce Cuoiopelli
 
1 - 1
 
Valle di Ottavo
0-00-0
description
description
Sextum Bientina
 
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2022 description
Ghiviborgo
 
3 - 2
 
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
description
Domenica 11/12/2022 description
San Miniato Basso
 
5 - 1
 
Real Academy Lucca
0-00-0
description
Domenica 11/12/2022 description
Santa Maria a Monte
 
1 - 4
 
Folgor Marlia
0-00-0
description
Domenica 11/12/2022 description
Scintilla
 
1 - 2
 
Santacroce Cuoiopelli
0-00-0
description
Domenica 11/12/2022 description
Sextum Bientina
 
3 - 0
 
San Prospero Navacchio
0-00-0
description
Domenica 11/12/2022 description
Sporting San Donato
 
3 - 4
 
San Frediano Sq. B
0-00-0
description
Domenica 11/12/2022 description
Valle di Ottavo
 
5 - 1
 
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
description
San Filippo
 
-
RIPOSA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/12/2022 description
Castelnuovo Garfagnana
 
2 - 0
 
Sextum Bientina
0-00-0
description
Domenica 18/12/2022 description
Folgor Marlia
 
0 - 2
 
Valle di Ottavo
0-00-0
description
Domenica 18/12/2022 description
Migliarino Vecchiano
 
1 - 1
 
Scintilla
0-00-0
description
Domenica 18/12/2022 description
Real Academy Lucca
 
0 - 8
 
Ghiviborgo
0-00-0
description
Domenica 18/12/2022 description
San Filippo
 
3 - 4
 
Sporting San Donato
0-00-0
description
Domenica 18/12/2022 description
San Frediano Sq. B
 
2 - 2
 
Santa Maria a Monte
0-00-0
description
Domenica 18/12/2022 description
Santacroce Cuoiopelli
 
3 - 0
 
San Miniato Basso
0-00-0
description
description
San Prospero Navacchio
 
-
RIPOSA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/01/2023 description
Ghiviborgo
 
3 - 1
 
Santacroce Cuoiopelli
0-00-0
description
Domenica 08/01/2023 description
San Miniato Basso
 
0 - 0
 
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Domenica 08/01/2023 description
San Prospero Navacchio
 
8 - 1
 
San Filippo
0-00-0
description
Domenica 08/01/2023 description
Santa Maria a Monte
 
0 - 3
 
Sporting San Donato
0-00-0
description
Domenica 08/01/2023 description
Scintilla
 
2 - 5
 
Folgor Marlia
0-00-0
description
Domenica 08/01/2023 description
Sextum Bientina
 
6 - 0
 
Real Academy Lucca
0-00-0
description
Domenica 08/01/2023 description
Valle di Ottavo
 
16 - 0
 
San Frediano Sq. B
0-00-0
description
description
Castelnuovo Garfagnana
 
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2023 description
Castelnuovo Garfagnana
 
1 - 3
 
San Prospero Navacchio
0-00-0
description
Domenica 15/01/2023 description
Folgor Marlia
 
1 - 1
 
San Miniato Basso
0-00-0
description
Domenica 15/01/2023 description
Migliarino Vecchiano
 
1 - 3
 
Ghiviborgo
0-00-0
description
Domenica 15/01/2023 description
San Filippo
 
2 - 2
 
Santa Maria a Monte
0-00-0
description
Domenica 15/01/2023 description
San Frediano Sq. B
 
1 - 5
 
Scintilla
0-00-0
description
Domenica 15/01/2023 description
Santacroce Cuoiopelli
 
5 - 1
 
Sextum Bientina
0-00-0
description
Domenica 15/01/2023 description
Sporting San Donato
 
0 - 7
 
Valle di Ottavo
0-00-0
description
description
Real Academy Lucca
 
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2023 description
Castelnuovo Garfagnana
 
2 - 0
 
San Filippo
0-00-0
description
Domenica 22/01/2023 description
Ghiviborgo
 
5 - 0
 
Folgor Marlia
0-00-0
description
Domenica 22/01/2023 description
San Miniato Basso
 
7 - 0
 
San Frediano Sq. B
0-00-0
description
Domenica 22/01/2023 description
San Prospero Navacchio
 
2 - 3
 
Real Academy Lucca
0-00-0
description
Domenica 22/01/2023 description
Scintilla
 
7 - 2
 
Sporting San Donato
0-00-0
description
Domenica 22/01/2023 description
Sextum Bientina
 
6 - 2
 
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Domenica 22/01/2023 description
Valle di Ottavo
 
6 - 0
 
Santa Maria a Monte
0-00-0
description
description
Santacroce Cuoiopelli
 
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2023 description
Folgor Marlia
 
-
 
Sextum Bientina
description
Domenica 29/01/2023 description
Real Academy Lucca
 
-
 
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 29/01/2023 description
San Filippo
 
-
 
Valle di Ottavo
description
Domenica 29/01/2023 description
San Frediano Sq. B
 
-
 
Ghiviborgo
description
Domenica 29/01/2023 description
Santa Maria a Monte
 
-
 
Scintilla
description
Domenica 29/01/2023 description
Santacroce Cuoiopelli
 
-
 
San Prospero Navacchio
description
Domenica 29/01/2023 description
Sporting San Donato
 
-
 
San Miniato Basso
description
description
Migliarino Vecchiano
 
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2023 description
Santacroce Cuoiopelli
 
-
 
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 05/02/2023 description
Sporting San Donato
 
-
 
Ghiviborgo
description
Domenica 05/02/2023 description
San Filippo
 
-
 
Real Academy Lucca
description
Domenica 05/02/2023 description
Santa Maria a Monte
 
-
 
San Miniato Basso
description
Domenica 05/02/2023 description
Migliarino Vecchiano
 
-
 
San Prospero Navacchio
description
Domenica 05/02/2023 description
Valle di Ottavo
 
-
 
Scintilla
description
Domenica 05/02/2023 description
San Frediano Sq. B
 
-
 
Sextum Bientina
description
description
RIPOSA
-
 
Folgor Marlia
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2023 description
San Prospero Navacchio
 
-
 
Folgor Marlia
description
Domenica 12/02/2023 description
Castelnuovo Garfagnana
 
-
 
Migliarino Vecchiano
description
Domenica 12/02/2023 description
Scintilla
 
-
 
San Filippo
description
Domenica 12/02/2023 description
Ghiviborgo
 
-
 
Santa Maria a Monte
description
Domenica 12/02/2023 description
Real Academy Lucca
 
-
 
Santacroce Cuoiopelli
description
Domenica 12/02/2023 description
Sextum Bientina
 
-
 
Sporting San Donato
description
Domenica 12/02/2023 description
San Miniato Basso
 
-
 
Valle di Ottavo
description
description
RIPOSA
-
 
San Frediano Sq. B
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2023 description
Folgor Marlia
 
-
 
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 19/02/2023 description
Valle di Ottavo
 
-
 
Ghiviborgo
description
Domenica 19/02/2023 description
Migliarino Vecchiano
 
-
 
Real Academy Lucca
description
Domenica 19/02/2023 description
Santacroce Cuoiopelli
 
-
 
San Filippo
description
Domenica 19/02/2023 description
Scintilla
 
-
 
San Miniato Basso
description
Domenica 19/02/2023 description
San Frediano Sq. B
 
-
 
San Prospero Navacchio
description
Domenica 19/02/2023 description
Santa Maria a Monte
 
-
 
Sextum Bientina
description
description
RIPOSA
-
 
Sporting San Donato
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2023 description
Real Academy Lucca
 
-
 
Folgor Marlia
description
Domenica 26/02/2023 description
Santacroce Cuoiopelli
 
-
 
Migliarino Vecchiano
description
Domenica 26/02/2023 description
Castelnuovo Garfagnana
 
-
 
San Frediano Sq. B
description
Domenica 26/02/2023 description
San Filippo
 
-
 
San Miniato Basso
description
Domenica 26/02/2023 description
Ghiviborgo
 
-
 
Scintilla
description
Domenica 26/02/2023 description
San Prospero Navacchio
 
-
 
Sporting San Donato
description
Domenica 26/02/2023 description
Sextum Bientina
 
-
 
Valle di Ottavo
description
description
RIPOSA
-
 
Santa Maria a Monte
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 description
Sporting San Donato
 
-
 
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 05/03/2023 description
San Miniato Basso
 
-
 
Ghiviborgo
description
Domenica 05/03/2023 description
San Frediano Sq. B
 
-
 
Real Academy Lucca
description
Domenica 05/03/2023 description
Migliarino Vecchiano
 
-
 
San Filippo
description
Domenica 05/03/2023 description
Santa Maria a Monte
 
-
 
San Prospero Navacchio
description
Domenica 05/03/2023 description
Folgor Marlia
 
-
 
Santacroce Cuoiopelli
description
Domenica 05/03/2023 description
Scintilla
 
-
 
Sextum Bientina
description
description
RIPOSA
-
 
Valle di Ottavo
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/03/2023 description
Migliarino Vecchiano
 
-
 
Folgor Marlia
description
Domenica 12/03/2023 description
San Filippo
 
-
 
Ghiviborgo
description
Domenica 12/03/2023 description
Santacroce Cuoiopelli
 
-
 
San Frediano Sq. B
description
Domenica 12/03/2023 description
Sextum Bientina
 
-
 
San Miniato Basso
description
Domenica 12/03/2023 description
Castelnuovo Garfagnana
 
-
 
Santa Maria a Monte
description
Domenica 12/03/2023 description
Real Academy Lucca
 
-
 
Sporting San Donato
description
Domenica 12/03/2023 description
San Prospero Navacchio
 
-
 
Valle di Ottavo
description
description
RIPOSA
-
 
Scintilla
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2023 description
Valle di Ottavo
 
-
 
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 19/03/2023 description
San Frediano Sq. B
 
-
 
Migliarino Vecchiano
description
Domenica 19/03/2023 description
Santa Maria a Monte
 
-
 
Real Academy Lucca
description
Domenica 19/03/2023 description
Folgor Marlia
 
-
 
San Filippo
description
Domenica 19/03/2023 description
Scintilla
 
-
 
San Prospero Navacchio
description
Domenica 19/03/2023 description
Sporting San Donato
 
-
 
Santacroce Cuoiopelli
description
Domenica 19/03/2023 description
Ghiviborgo
 
-
 
Sextum Bientina
description
description
RIPOSA
-
 
San Miniato Basso
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2023 description
Folgor Marlia
 
-
 
San Frediano Sq. B
description
Domenica 26/03/2023 description
San Prospero Navacchio
 
-
 
San Miniato Basso
description
Domenica 26/03/2023 description
Santacroce Cuoiopelli
 
-
 
Santa Maria a Monte
description
Domenica 26/03/2023 description
Castelnuovo Garfagnana
 
-
 
Scintilla
description
Domenica 26/03/2023 description
San Filippo
 
-
 
Sextum Bientina
description
Domenica 26/03/2023 description
Migliarino Vecchiano
 
-
 
Sporting San Donato
description
Domenica 26/03/2023 description
Real Academy Lucca
 
-
 
Valle di Ottavo
description
description
RIPOSA
-
 
Ghiviborgo
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2023 description
San Miniato Basso
 
-
 
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 02/04/2023 description
Sporting San Donato
 
-
 
Folgor Marlia
description
Domenica 02/04/2023 description
Santa Maria a Monte
 
-
 
Migliarino Vecchiano
description
Domenica 02/04/2023 description
Scintilla
 
-
 
Real Academy Lucca
description
Domenica 02/04/2023 description
San Frediano Sq. B
 
-
 
San Filippo
description
Domenica 02/04/2023 description
Ghiviborgo
 
-
 
San Prospero Navacchio
description
Domenica 02/04/2023 description
Valle di Ottavo
 
-
 
Santacroce Cuoiopelli
description
description
RIPOSA
-
 
Sextum Bientina
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/04/2023 description
Castelnuovo Garfagnana
 
-
 
Ghiviborgo
description
Domenica 16/04/2023 description
Real Academy Lucca
 
-
 
San Miniato Basso
description
Domenica 16/04/2023 description
Folgor Marlia
 
-
 
Santa Maria a Monte
description
Domenica 16/04/2023 description
Santacroce Cuoiopelli
 
-
 
Scintilla
description
Domenica 16/04/2023 description
San Prospero Navacchio
 
-
 
Sextum Bientina
description
Domenica 16/04/2023 description
San Frediano Sq. B
 
-
 
Sporting San Donato
description
Domenica 16/04/2023 description
Migliarino Vecchiano
 
-
 
Valle di Ottavo
description
description
RIPOSA
-
 
San Filippo
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/04/2023 description
Sextum Bientina
 
-
 
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 23/04/2023 description
Valle di Ottavo
 
-
 
Folgor Marlia
description
Domenica 23/04/2023 description
Scintilla
 
-
 
Migliarino Vecchiano
description
Domenica 23/04/2023 description
Ghiviborgo
 
-
 
Real Academy Lucca
description
Domenica 23/04/2023 description
Sporting San Donato
 
-
 
San Filippo
description
Domenica 23/04/2023 description
Santa Maria a Monte
 
-
 
San Frediano Sq. B
description
Domenica 23/04/2023 description
San Miniato Basso
 
-
 
Santacroce Cuoiopelli
description
description
RIPOSA
-
 
San Prospero Navacchio
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/04/2023 description
Santacroce Cuoiopelli
 
-
 
Ghiviborgo
description
Domenica 30/04/2023 description
Migliarino Vecchiano
 
-
 
San Miniato Basso
description
Domenica 30/04/2023 description
San Filippo
 
-
 
San Prospero Navacchio
description
Domenica 30/04/2023 description
Sporting San Donato
 
-
 
Santa Maria a Monte
description
Domenica 30/04/2023 description
Folgor Marlia
 
-
 
Scintilla
description
Domenica 30/04/2023 description
Real Academy Lucca
 
-
 
Sextum Bientina
description
Domenica 30/04/2023 description
San Frediano Sq. B
 
-
 
Valle di Ottavo
description
description
RIPOSA
-
 
Castelnuovo Garfagnana
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/05/2023 description
San Prospero Navacchio
 
-
 
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 07/05/2023 description
San Miniato Basso
 
-
 
Folgor Marlia
description
Domenica 07/05/2023 description
Ghiviborgo
 
-
 
Migliarino Vecchiano
description
Domenica 07/05/2023 description
Santa Maria a Monte
 
-
 
San Filippo
description
Domenica 07/05/2023 description
Scintilla
 
-
 
San Frediano Sq. B
description
Domenica 07/05/2023 description
Sextum Bientina
 
-
 
Santacroce Cuoiopelli
description
Domenica 07/05/2023 description
Valle di Ottavo
 
-
 
Sporting San Donato
description
description
RIPOSA
-
 
Real Academy Lucca
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/05/2023 description
San Filippo
 
-
 
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 14/05/2023 description
Folgor Marlia
 
-
 
Ghiviborgo
description
Domenica 14/05/2023 description
San Frediano Sq. B
 
-
 
San Miniato Basso
description
Domenica 14/05/2023 description
Real Academy Lucca
 
-
 
San Prospero Navacchio
description
Domenica 14/05/2023 description
Sporting San Donato
 
-
 
Scintilla
description
Domenica 14/05/2023 description
Migliarino Vecchiano
 
-
 
Sextum Bientina
description
Domenica 14/05/2023 description
Santa Maria a Monte
 
-
 
Valle di Ottavo
description
description
RIPOSA
-
 
Santacroce Cuoiopelli
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/05/2023 description
Sextum Bientina
 
-
 
Folgor Marlia
description
Domenica 21/05/2023 description
Castelnuovo Garfagnana
 
-
 
Real Academy Lucca
description
Domenica 21/05/2023 description
Valle di Ottavo
 
-
 
San Filippo
description
Domenica 21/05/2023 description
Ghiviborgo
 
-
 
San Frediano Sq. B
description
Domenica 21/05/2023 description
Scintilla
 
-
 
Santa Maria a Monte
description
Domenica 21/05/2023 description
San Prospero Navacchio
 
-
 
Santacroce Cuoiopelli
description
Domenica 21/05/2023 description
San Miniato Basso
 
-
 
Sporting San Donato
description
description
RIPOSA
-
 
Migliarino Vecchiano

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie