22 Ottobre 2020
campionati

Juniores Regionali - Girone C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/10/2020 description
Castelnuovo Garfagnana
sosp.
Atletico Lucca
description
Sabato 10/10/2020 description
Don Bosco Fossone
2 - 1
Pontremolese 1919
0-00-0
description
Sabato 10/10/2020 description
Massese 1919
4 - 0
Pisa Ovest
0-00-0
description
Sabato 10/10/2020 description
PDC Stiava
4 - 4
Camaiore
0-00-0
description
Sabato 10/10/2020 16:00 description
S. Filippo (LU)
San Filippo
6 - 1
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Sabato 10/10/2020 description
San Marco Avenza 1926
4 - 2
Atletico Carrara Dei Marmi
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/10/2020 description
Atletico Carrara Dei Marmi
1 - 1
Massese 1919
0-00-0
description
Sabato 17/10/2020 description
Atletico Lucca
1 - 0
San Marco Avenza 1926
0-00-0
description
Sabato 17/10/2020 16:00 description
Migliarino
Migliarino Vecchiano
1 - 6
PDC Stiava
0-00-0
description
Sabato 17/10/2020 description
Pisa Ovest
1 - 0
Don Bosco Fossone
0-00-0
description
Sabato 17/10/2020 description
Camaiore
2 - 0
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
description
Sabato 17/10/2020 description
Pontremolese 1919
2 - 2
San Filippo
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/10/2020 description
Castelnuovo Garfagnana
-
Atletico Carrara Dei Marmi
description
Sabato 24/10/2020 description
Don Bosco Fossone
-
Camaiore
description
Sabato 24/10/2020 16:00 description
Massa, stadio "Oliveti"
Massese 1919
-
Migliarino Vecchiano
description
Sabato 24/10/2020 description
PDC Stiava
-
San Marco Avenza 1926
description
Sabato 24/10/2020 description
Pisa Ovest
-
Pontremolese 1919
description
Sabato 24/10/2020 description
San Filippo
-
Atletico Lucca
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 31/10/2020 description
Atletico Carrara Dei Marmi
-
Pisa Ovest
description
Sabato 31/10/2020 description
Atletico Lucca
-
PDC Stiava
description
Sabato 31/10/2020 15:00 description
Migliarino
Migliarino Vecchiano
-
Don Bosco Fossone
description
Sabato 31/10/2020 description
Camaiore
-
San Filippo
description
Sabato 31/10/2020 description
Pontremolese 1919
-
Massese 1919
description
Sabato 31/10/2020 description
San Marco Avenza 1926
-
Castelnuovo Garfagnana
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/11/2020 description
Don Bosco Fossone
-
San Marco Avenza 1926
description
Sabato 07/11/2020 description
Massese 1919
-
Atletico Lucca
description
Sabato 07/11/2020 description
PDC Stiava
-
Atletico Carrara Dei Marmi
description
Sabato 07/11/2020 description
Pisa Ovest
-
Camaiore
description
Sabato 07/11/2020 15:00 description
Pontremoli
Pontremolese 1919
-
Migliarino Vecchiano
description
Sabato 07/11/2020 description
San Filippo
-
Castelnuovo Garfagnana
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/11/2020 description
Atletico Carrara Dei Marmi
-
Pontremolese 1919
description
Sabato 14/11/2020 description
Atletico Lucca
-
Don Bosco Fossone
description
Sabato 14/11/2020 description
Castelnuovo Garfagnana
-
PDC Stiava
description
Sabato 14/11/2020 15:00 description
Migliarino
Migliarino Vecchiano
-
Pisa Ovest
description
Sabato 14/11/2020 description
Camaiore
-
Massese 1919
description
Sabato 14/11/2020 description
San Marco Avenza 1926
-
San Filippo
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/11/2020 description
Don Bosco Fossone
-
PDC Stiava
description
Sabato 21/11/2020 description
Massese 1919
-
Castelnuovo Garfagnana
description
Sabato 21/11/2020 15:00 description
Migliarino
Migliarino Vecchiano
-
Camaiore
description
Sabato 21/11/2020 description
Pisa Ovest
-
San Marco Avenza 1926
description
Sabato 21/11/2020 description
Pontremolese 1919
-
Atletico Lucca
description
Sabato 21/11/2020 description
San Filippo
-
Atletico Carrara Dei Marmi
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/11/2020 15:00 description
Carrara, campo "Fossa dei Leoni"
Atletico Carrara Dei Marmi
-
Migliarino Vecchiano
description
Sabato 28/11/2020 description
Atletico Lucca
-
Pisa Ovest
description
Sabato 28/11/2020 description
Castelnuovo Garfagnana
-
Don Bosco Fossone
description
Sabato 28/11/2020 description
PDC Stiava
-
San Filippo
description
Sabato 28/11/2020 description
Camaiore
-
Pontremolese 1919
description
Sabato 28/11/2020 description
San Marco Avenza 1926
-
Massese 1919
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/12/2020 description
Don Bosco Fossone
-
San Filippo
description
Sabato 05/12/2020 description
Massese 1919
-
PDC Stiava
description
Sabato 05/12/2020 15:00 description
Migliarino
Migliarino Vecchiano
-
Atletico Lucca
description
Sabato 05/12/2020 description
Pisa Ovest
-
Castelnuovo Garfagnana
description
Sabato 05/12/2020 description
Camaiore
-
Atletico Carrara Dei Marmi
description
Sabato 05/12/2020 description
Pontremolese 1919
-
San Marco Avenza 1926
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/12/2020 description
Atletico Lucca
-
Atletico Carrara Dei Marmi
description
Sabato 12/12/2020 15:00 description
Castelnuovo G. (LU)
Castelnuovo Garfagnana
-
Migliarino Vecchiano
description
Sabato 12/12/2020 description
Don Bosco Fossone
-
Massese 1919
description
Sabato 12/12/2020 description
PDC Stiava
-
Pontremolese 1919
description
Sabato 12/12/2020 description
San Filippo
-
Pisa Ovest
description
Sabato 12/12/2020 description
San Marco Avenza 1926
-
Camaiore
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/01/2021 description
Atletico Carrara Dei Marmi
-
Don Bosco Fossone
description
Sabato 09/01/2021 description
Massese 1919
-
San Filippo
description
Sabato 09/01/2021 15:00 description
Migliarino
Migliarino Vecchiano
-
San Marco Avenza 1926
description
Sabato 09/01/2021 description
Pisa Ovest
-
PDC Stiava
description
Sabato 09/01/2021 description
Camaiore
-
Atletico Lucca
description
Sabato 09/01/2021 description
Pontremolese 1919
-
Castelnuovo Garfagnana
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/01/2021 description
Atletico Lucca
-
Castelnuovo Garfagnana
description
Sabato 16/01/2021 description
Pontremolese 1919
-
Don Bosco Fossone
description
Sabato 16/01/2021 description
Pisa Ovest
-
Massese 1919
description
Sabato 16/01/2021 description
Camaiore
-
PDC Stiava
description
Sabato 16/01/2021 15:00 description
Migliarino
Migliarino Vecchiano
-
San Filippo
description
Sabato 16/01/2021 description
Atletico Carrara Dei Marmi
-
San Marco Avenza 1926
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/01/2021 description
Massese 1919
-
Atletico Carrara Dei Marmi
description
Sabato 23/01/2021 description
San Marco Avenza 1926
-
Atletico Lucca
description
Sabato 23/01/2021 15:00 description
Piano di Conca (LU)
PDC Stiava
-
Migliarino Vecchiano
description
Sabato 23/01/2021 description
Don Bosco Fossone
-
Pisa Ovest
description
Sabato 23/01/2021 description
Castelnuovo Garfagnana
-
Camaiore
description
Sabato 23/01/2021 description
San Filippo
-
Pontremolese 1919
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/01/2021 description
Atletico Carrara Dei Marmi
-
Castelnuovo Garfagnana
description
Sabato 30/01/2021 description
Camaiore
-
Don Bosco Fossone
description
Sabato 30/01/2021 15:30 description
Migliarino
Migliarino Vecchiano
-
Massese 1919
description
Sabato 30/01/2021 description
San Marco Avenza 1926
-
PDC Stiava
description
Sabato 30/01/2021 description
Pontremolese 1919
-
Pisa Ovest
description
Sabato 30/01/2021 description
Atletico Lucca
-
San Filippo
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/02/2021 description
Pisa Ovest
-
Atletico Carrara Dei Marmi
description
Sabato 06/02/2021 description
PDC Stiava
-
Atletico Lucca
description
Sabato 06/02/2021 15:30 description
Fossone (MS)
Don Bosco Fossone
-
Migliarino Vecchiano
description
Sabato 06/02/2021 description
San Filippo
-
Camaiore
description
Sabato 06/02/2021 description
Massese 1919
-
Pontremolese 1919
description
Sabato 06/02/2021 description
Castelnuovo Garfagnana
-
San Marco Avenza 1926
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/02/2021 description
San Marco Avenza 1926
-
Don Bosco Fossone
description
Sabato 13/02/2021 description
Atletico Lucca
-
Massese 1919
description
Sabato 13/02/2021 description
Atletico Carrara Dei Marmi
-
PDC Stiava
description
Sabato 13/02/2021 description
Camaiore
-
Pisa Ovest
description
Sabato 13/02/2021 15:30 description
Migliarino
Migliarino Vecchiano
-
Pontremolese 1919
description
Sabato 13/02/2021 description
Castelnuovo Garfagnana
-
San Filippo
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/02/2021 description
Pontremolese 1919
-
Atletico Carrara Dei Marmi
description
Sabato 20/02/2021 description
Don Bosco Fossone
-
Atletico Lucca
description
Sabato 20/02/2021 description
PDC Stiava
-
Castelnuovo Garfagnana
description
Sabato 20/02/2021 15:30 description
Musigliano (PI)
Pisa Ovest
-
Migliarino Vecchiano
description
Sabato 20/02/2021 description
Massese 1919
-
Camaiore
description
Sabato 20/02/2021 description
San Filippo
-
San Marco Avenza 1926
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/02/2021 description
PDC Stiava
-
Don Bosco Fossone
description
Sabato 27/02/2021 description
Castelnuovo Garfagnana
-
Massese 1919
description
Sabato 27/02/2021 15:30 description
Camaiore, Via Fonda
Camaiore
-
Migliarino Vecchiano
description
Sabato 27/02/2021 description
San Marco Avenza 1926
-
Pisa Ovest
description
Sabato 27/02/2021 description
Atletico Lucca
-
Pontremolese 1919
description
Sabato 27/02/2021 description
Atletico Carrara Dei Marmi
-
San Filippo
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/03/2021 15:30 description
Migliarino
Migliarino Vecchiano
-
Atletico Carrara Dei Marmi
description
Sabato 06/03/2021 description
Pisa Ovest
-
Atletico Lucca
description
Sabato 06/03/2021 description
Don Bosco Fossone
-
Castelnuovo Garfagnana
description
Sabato 06/03/2021 description
San Filippo
-
PDC Stiava
description
Sabato 06/03/2021 description
Pontremolese 1919
-
Camaiore
description
Sabato 06/03/2021 description
Massese 1919
-
San Marco Avenza 1926
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/03/2021 description
San Filippo
-
Don Bosco Fossone
description
Sabato 13/03/2021 description
PDC Stiava
-
Massese 1919
description
Sabato 13/03/2021 15:30 description
Lucca, campo "Henderson"
Atletico Lucca
-
Migliarino Vecchiano
description
Sabato 13/03/2021 description
Castelnuovo Garfagnana
-
Pisa Ovest
description
Sabato 13/03/2021 description
Atletico Carrara Dei Marmi
-
Camaiore
description
Sabato 13/03/2021 description
San Marco Avenza 1926
-
Pontremolese 1919
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/03/2021 description
Atletico Carrara Dei Marmi
-
Atletico Lucca
description
Sabato 20/03/2021 15:30 description
Migliarino
Migliarino Vecchiano
-
Castelnuovo Garfagnana
description
Sabato 20/03/2021 description
Massese 1919
-
Don Bosco Fossone
description
Sabato 20/03/2021 description
Pontremolese 1919
-
PDC Stiava
description
Sabato 20/03/2021 description
Pisa Ovest
-
San Filippo
description
Sabato 20/03/2021 description
Camaiore
-
San Marco Avenza 1926
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/03/2021 description
Don Bosco Fossone
-
Atletico Carrara Dei Marmi
description
Sabato 27/03/2021 description
San Filippo
-
Massese 1919
description
Sabato 27/03/2021 15:30 description
Avenza (MS)
San Marco Avenza 1926
-
Migliarino Vecchiano
description
Sabato 27/03/2021 description
PDC Stiava
-
Pisa Ovest
description
Sabato 27/03/2021 description
Atletico Lucca
-
Camaiore
description
Sabato 27/03/2021 description
Castelnuovo Garfagnana
-
Pontremolese 1919
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it