09 Dicembre 2018
[]

campionati

Allievi B - Gir. Merito

classifica completa 1° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Forcoli31100523
Colline Pisane31100413
S. Maria a Monte11010330
Oltrera11010330
Cascina11010220
Migliarino Vecchiano11010220
Calci 201611010000
Bellaria11010000
S. Giuliano0100125-3
Sextum Bientina0100114-3

vai alla giornata:
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

risultati della 1° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Bellaria
 
0 - 0
 
Calci 2016
description
description
Forcoli
 
5 - 2
 
S. Giuliano
description
Domenica 09/12/2018 11:00 description
Migliarino
Migliarino Vecchiano
 
2 - 2
 
Cascina
description
description
Oltrera
 
3 - 3
 
S. Maria a Monte
description
description
Sextum Bientina
 
1 - 4
 
Colline Pisane
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata