20 Giugno 2019

campionati

Allievi B - Gir. A

classifica completa 4° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
S. Giuliano104310835
Sextum Bientina943011046
Calci 2016943011174
Scintilla74211853
Cascina74211532
Pisaovest64202972
Migliarino Vecchiano64202651
Freccia Azzurra44112660
Dynamo Piagge04004515-10
Filettole04004013-13

vai alla giornata:
10
11
12
13
14
15
16
17
18

risultati della 4° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Calci 2016
 
3 - 1
 
Pisaovest
description
description
Filettole
 
0 - 1
 
Cascina
description
description
Freccia Azzurra
 
1 - 3
 
Sextum Bientina
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
S. Giuliano Terme
S. Giuliano
 
1 - 0
 
Migliarino Vecchiano
description
description
Scintilla
 
3 - 0
 
Dynamo Piagge
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]