20 Giugno 2019

campionati

Juniores Regionale - Gir. B

classifica partite in casa 30° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Lammari3515112227918
Don Bosco Fossone32151023311615
Lanciotto Campi2715834342410
Atletico Carrara261575325205
Candeglia Porta al Borgo261582528244
Galcianese2415663291712
S. Filippo241573526188
Zenith Audax241566322157
Migliarino Vecchiano241573517170
Poggio a Caiano221557323203
Maliseti Tobbianese201548327216
Camaiore201562723194
Valdinievole Montecatini20155552225-3
Atletico Lucca19145452021-1
Mezzana181539318171
Pescia111532101421-7


risultati della 30° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Lanciotto Campi
 
2 - 0
 
Atletico Carrara
description
description
Candeglia Porta al Borgo
 
0 - 4
 
Don Bosco Fossone
description
description
Valdinievole Montecatini
 
1 - 3
 
Mezzana
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
Maliseti
Maliseti Tobbianese
 
3 - 3
 
Migliarino Vecchiano
description
description
Lammari
 
5 - 0
 
Pescia
description
description
Atletico Lucca
 
-
 
Poggio a Caiano
description
description
Galcianese
 
5 - 1
 
Camaiore
description
description
S. Filippo
 
3 - 0
 
Zenith Audax
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]