19 Luglio 2019

campionati

Juniores Regionale - Gir. B

classifica partite in casa 23° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Lammari261182119811
Atletico Carrara251274121138
Candeglia Porta al Borgo221171323149
Galcianese2112561231310
Don Bosco Fossone201162322148
Valdinievole Montecatini201255220164
Zenith Audax191154217107
Poggio a Caiano181246219163
Camaiore171252519145
Lanciotto Campi171152425214
Migliarino Vecchiano171152413130
Maliseti Tobbianese161144320146
S. Filippo161151518162
Atletico Lucca15124351719-2
Mezzana131227316160
Pescia11123271214-2


risultati della 23° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Galcianese
 
1 - 1
 
Candeglia Porta al Borgo
description
description
Camaiore
 
0 - 2
 
Don Bosco Fossone
description
description
Valdinievole Montecatini
 
2 - 1
 
Lammari
description
description
Atletico Lucca
 
5 - 1
 
Lanciotto Campi
description
description
Poggio a Caiano
 
1 - 2
 
Maliseti Tobbianese
description
Sabato 23/02/2019 15:30 description
"La Fossa", Carrara
Atletico Carrara
 
0 - 1
 
Migliarino Vecchiano
description
description
Mezzana
 
1 - 2
 
S. Filippo
description
description
Pescia
 
1 - 2
 
Zenith Audax
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]