29 Novembre 2021
campionati

Juniores Regionali U19 - Girone C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/10/2021 description
Atletico Carrara Dei Marmi
 
1 - 4
 
San Giuliano
0-00-0
description
Sabato 02/10/2021 description
Atletico Lucca S.C.
 
1 - 2
 
Massese 1919
0-00-0
description
Sabato 02/10/2021 description
Don Bosco Fossone
 
1 - 0
 
San Filippo
0-00-0
description
Sabato 02/10/2021 description
Migliarino Vecchiano
 
1 - 6
 
San Marco Avenza 1926
0-00-0
description
Sabato 02/10/2021 description
Camaiore Calcio
 
2 - 1
 
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
description
Sabato 02/10/2021 description
Pontremolese 1919
 
0 - 2
 
Corsanico
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/10/2021 description
Castelnuovo Garfagnana
 
1 - 1
 
Don Bosco Fossone
0-00-0
description
Sabato 09/10/2021 description
Corsanico
 
2 - 0
 
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Sabato 09/10/2021 description
Massese 1919
 
2 - 1
 
Camaiore Calcio
0-00-0
description
Sabato 09/10/2021 description
San Filippo
 
2 - 2
 
Pontremolese 1919
0-00-0
description
Sabato 09/10/2021 description
San Giuliano
 
1 - 1
 
Atletico Lucca S.C.
0-00-0
description
Sabato 09/10/2021 description
San Marco Avenza 1926
 
7 - 0
 
Atletico Carrara Dei Marmi
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/10/2021 description
Atletico Carrara Dei Marmi
 
1 - 3
 
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
description
Sabato 16/10/2021 description
Atletico Lucca S.C.
 
2 - 1
 
San Filippo
0-00-0
description
Sabato 16/10/2021 description
Don Bosco Fossone
 
2 - 2
 
Corsanico
0-00-0
description
Sabato 16/10/2021 description
Migliarino Vecchiano
 
0 - 1
 
Massese 1919
0-00-0
description
Sabato 16/10/2021 description
Camaiore Calcio
 
0 - 3
 
Pontremolese 1919
0-00-0
description
Sabato 16/10/2021 description
San Marco Avenza 1926
 
1 - 1
 
San Giuliano
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/10/2021 description
Castelnuovo Garfagnana
 
0 - 2
 
Atletico Lucca S.C.
0-00-0
description
Sabato 23/10/2021 description
Corsanico
 
1 - 4
 
San Marco Avenza 1926
0-00-0
description
Sabato 23/10/2021 description
Massese 1919
 
3 - 1
 
Atletico Carrara Dei Marmi
0-00-0
description
Sabato 23/10/2021 description
Pontremolese 1919
 
4 - 0
 
Don Bosco Fossone
0-00-0
description
Sabato 23/10/2021 description
San Filippo
 
2 - 3
 
Camaiore Calcio
0-00-0
description
Sabato 23/10/2021 description
San Giuliano
 
3 - 0
 
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/10/2021 description
Atletico Carrara Dei Marmi
 
0 - 3
 
Pontremolese 1919
0-00-0
description
Sabato 30/10/2021 description
Atletico Lucca S.C.
 
3 - 1
 
Don Bosco Fossone
0-00-0
description
Sabato 30/10/2021 description
Migliarino Vecchiano
 
4 - 3
 
San Filippo
0-00-0
description
Sabato 30/10/2021 description
Camaiore Calcio
 
2 - 1
 
Corsanico
0-00-0
description
Sabato 30/10/2021 description
San Giuliano
 
1 - 1
 
Massese 1919
0-00-0
description
Sabato 30/10/2021 description
San Marco Avenza 1926
 
0 - 0
 
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/11/2021 description
Castelnuovo Garfagnana
 
4 - 0
 
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Sabato 06/11/2021 description
Corsanico
 
2 - 2
 
San Giuliano
0-00-0
description
Sabato 06/11/2021 description
Don Bosco Fossone
 
1 - 4
 
Camaiore Calcio
0-00-0
description
Sabato 06/11/2021 description
Massese 1919
 
2 - 3
 
San Marco Avenza 1926
0-00-0
description
Sabato 06/11/2021 description
Pontremolese 1919
 
4 - 1
 
Atletico Lucca S.C.
0-00-0
description
Sabato 06/11/2021 description
San Filippo
 
0 - 2
 
Atletico Carrara Dei Marmi
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/11/2021 description
Atletico Carrara Dei Marmi
 
1 - 3
 
Camaiore Calcio
0-00-0
description
Sabato 13/11/2021 description
Atletico Lucca S.C.
 
1 - 1
 
Corsanico
0-00-0
description
Sabato 13/11/2021 description
Massese 1919
 
1 - 2
 
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
description
Sabato 13/11/2021 description
Migliarino Vecchiano
 
0 - 3
 
Don Bosco Fossone
0-00-0
description
Sabato 13/11/2021 description
San Giuliano
 
4 - 2
 
San Filippo
0-00-0
description
Sabato 13/11/2021 description
San Marco Avenza 1926
 
4 - 2
 
Pontremolese 1919
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/11/2021 description
Castelnuovo Garfagnana
 
1 - 0
 
San Giuliano
0-00-0
description
Sabato 20/11/2021 description
Corsanico
 
0 - 2
 
Massese 1919
0-00-0
description
Sabato 20/11/2021 description
Don Bosco Fossone
 
0 - 0
 
Atletico Carrara Dei Marmi
0-00-0
description
Sabato 20/11/2021 description
Camaiore Calcio
 
2 - 0
 
Atletico Lucca S.C.
0-00-0
description
Sabato 20/11/2021 description
Pontremolese 1919
 
3 - 1
 
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Sabato 20/11/2021 description
San Filippo
 
0 - 1
 
San Marco Avenza 1926
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/11/2021 description
Atletico Carrara Dei Marmi
 
1 - 1
 
Atletico Lucca S.C.
0-00-0
description
Sabato 27/11/2021 description
Castelnuovo Garfagnana
 
sosp.
 
Corsanico
description
Sabato 27/11/2021 description
Massese 1919
 
1 - 0
 
San Filippo
0-00-0
description
Sabato 27/11/2021 description
Migliarino Vecchiano
 
1 - 0
 
Camaiore Calcio
0-00-0
description
Sabato 27/11/2021 description
San Giuliano
 
2 - 4
 
Pontremolese 1919
0-00-0
description
Sabato 27/11/2021 description
San Marco Avenza 1926
 
4 - 1
 
Don Bosco Fossone
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/12/2021 description
Atletico Carrara Dei Marmi
 
-
 
Migliarino Vecchiano
description
Sabato 04/12/2021 description
Atletico Lucca S.C.
 
-
 
San Marco Avenza 1926
description
Sabato 04/12/2021 description
Don Bosco Fossone
 
-
 
Massese 1919
description
Sabato 04/12/2021 description
Camaiore Calcio
 
-
 
San Giuliano
description
Sabato 04/12/2021 description
Pontremolese 1919
 
-
 
Castelnuovo Garfagnana
description
Sabato 04/12/2021 description
San Filippo
 
-
 
Corsanico
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/12/2021 description
Castelnuovo Garfagnana
 
-
 
San Filippo
description
Sabato 11/12/2021 description
Corsanico
 
-
 
Atletico Carrara Dei Marmi
description
Sabato 11/12/2021 description
Massese 1919
 
-
 
Pontremolese 1919
description
Sabato 11/12/2021 description
Migliarino Vecchiano
 
-
 
Atletico Lucca S.C.
description
Sabato 11/12/2021 description
San Giuliano
 
-
 
Don Bosco Fossone
description
Sabato 11/12/2021 description
San Marco Avenza 1926
 
-
 
Camaiore Calcio
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/01/2022 description
San Giuliano
 
-
 
Atletico Carrara Dei Marmi
description
Sabato 15/01/2022 description
Massese 1919
 
-
 
Atletico Lucca S.C.
description
Sabato 15/01/2022 description
San Filippo
 
-
 
Don Bosco Fossone
description
Sabato 15/01/2022 description
San Marco Avenza 1926
 
-
 
Migliarino Vecchiano
description
Sabato 15/01/2022 description
Castelnuovo Garfagnana
 
-
 
Camaiore Calcio
description
Sabato 15/01/2022 description
Corsanico
 
-
 
Pontremolese 1919
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/01/2022 description
Don Bosco Fossone
 
-
 
Castelnuovo Garfagnana
description
Sabato 22/01/2022 description
Migliarino Vecchiano
 
-
 
Corsanico
description
Sabato 22/01/2022 description
Camaiore Calcio
 
-
 
Massese 1919
description
Sabato 22/01/2022 description
Pontremolese 1919
 
-
 
San Filippo
description
Sabato 22/01/2022 description
Atletico Lucca S.C.
 
-
 
San Giuliano
description
Sabato 22/01/2022 description
Atletico Carrara Dei Marmi
 
-
 
San Marco Avenza 1926
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/01/2022 description
Castelnuovo Garfagnana
 
-
 
Atletico Carrara Dei Marmi
description
Sabato 29/01/2022 description
San Filippo
 
-
 
Atletico Lucca S.C.
description
Sabato 29/01/2022 description
Corsanico
 
-
 
Don Bosco Fossone
description
Sabato 29/01/2022 description
Massese 1919
 
-
 
Migliarino Vecchiano
description
Sabato 29/01/2022 description
Pontremolese 1919
 
-
 
Camaiore Calcio
description
Sabato 29/01/2022 description
San Giuliano
 
-
 
San Marco Avenza 1926
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/02/2022 description
Atletico Lucca S.C.
 
-
 
Castelnuovo Garfagnana
description
Sabato 05/02/2022 description
San Marco Avenza 1926
 
-
 
Corsanico
description
Sabato 05/02/2022 description
Atletico Carrara Dei Marmi
 
-
 
Massese 1919
description
Sabato 05/02/2022 description
Don Bosco Fossone
 
-
 
Pontremolese 1919
description
Sabato 05/02/2022 description
Camaiore Calcio
 
-
 
San Filippo
description
Sabato 05/02/2022 description
Migliarino Vecchiano
 
-
 
San Giuliano
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/02/2022 description
Pontremolese 1919
 
-
 
Atletico Carrara Dei Marmi
description
Sabato 12/02/2022 description
Don Bosco Fossone
 
-
 
Atletico Lucca S.C.
description
Sabato 12/02/2022 description
San Filippo
 
-
 
Migliarino Vecchiano
description
Sabato 12/02/2022 description
Corsanico
 
-
 
Camaiore Calcio
description
Sabato 12/02/2022 description
Massese 1919
 
-
 
San Giuliano
description
Sabato 12/02/2022 description
Castelnuovo Garfagnana
 
-
 
San Marco Avenza 1926
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/02/2022 description
Migliarino Vecchiano
 
-
 
Castelnuovo Garfagnana
description
Sabato 19/02/2022 description
San Giuliano
 
-
 
Corsanico
description
Sabato 19/02/2022 description
Camaiore Calcio
 
-
 
Don Bosco Fossone
description
Sabato 19/02/2022 description
San Marco Avenza 1926
 
-
 
Massese 1919
description
Sabato 19/02/2022 description
Atletico Lucca S.C.
 
-
 
Pontremolese 1919
description
Sabato 19/02/2022 description
Atletico Carrara Dei Marmi
 
-
 
San Filippo
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/02/2022 description
Camaiore Calcio
 
-
 
Atletico Carrara Dei Marmi
description
Sabato 26/02/2022 description
Corsanico
 
-
 
Atletico Lucca S.C.
description
Sabato 26/02/2022 description
Castelnuovo Garfagnana
 
-
 
Massese 1919
description
Sabato 26/02/2022 description
Don Bosco Fossone
 
-
 
Migliarino Vecchiano
description
Sabato 26/02/2022 description
San Filippo
 
-
 
San Giuliano
description
Sabato 26/02/2022 description
Pontremolese 1919
 
-
 
San Marco Avenza 1926
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/03/2022 description
San Giuliano
 
-
 
Castelnuovo Garfagnana
description
Sabato 05/03/2022 description
Massese 1919
 
-
 
Corsanico
description
Sabato 05/03/2022 description
Atletico Carrara Dei Marmi
 
-
 
Don Bosco Fossone
description
Sabato 05/03/2022 description
Atletico Lucca S.C.
 
-
 
Camaiore Calcio
description
Sabato 05/03/2022 description
Migliarino Vecchiano
 
-
 
Pontremolese 1919
description
Sabato 05/03/2022 description
San Marco Avenza 1926
 
-
 
San Filippo
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/03/2022 description
Atletico Lucca S.C.
 
-
 
Atletico Carrara Dei Marmi
description
Sabato 12/03/2022 description
Corsanico
 
-
 
Castelnuovo Garfagnana
description
Sabato 12/03/2022 description
San Filippo
 
-
 
Massese 1919
description
Sabato 12/03/2022 description
Camaiore Calcio
 
-
 
Migliarino Vecchiano
description
Sabato 12/03/2022 description
Pontremolese 1919
 
-
 
San Giuliano
description
Sabato 12/03/2022 description
Don Bosco Fossone
 
-
 
San Marco Avenza 1926
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/03/2022 description
Migliarino Vecchiano
 
-
 
Atletico Carrara Dei Marmi
description
Sabato 19/03/2022 description
San Marco Avenza 1926
 
-
 
Atletico Lucca S.C.
description
Sabato 19/03/2022 description
Massese 1919
 
-
 
Don Bosco Fossone
description
Sabato 19/03/2022 description
San Giuliano
 
-
 
Camaiore Calcio
description
Sabato 19/03/2022 description
Castelnuovo Garfagnana
 
-
 
Pontremolese 1919
description
Sabato 19/03/2022 description
Corsanico
 
-
 
San Filippo
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/03/2022 description
San Filippo
 
-
 
Castelnuovo Garfagnana
description
Sabato 26/03/2022 description
Atletico Carrara Dei Marmi
 
-
 
Corsanico
description
Sabato 26/03/2022 description
Pontremolese 1919
 
-
 
Massese 1919
description
Sabato 26/03/2022 description
Atletico Lucca S.C.
 
-
 
Migliarino Vecchiano
description
Sabato 26/03/2022 description
Don Bosco Fossone
 
-
 
San Giuliano
description
Sabato 26/03/2022 description
Camaiore Calcio
 
-
 
San Marco Avenza 1926
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it