18 Novembre 2019

Juniores Regionali U19 2019/2020 (Toscana) - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/09/2019 description
Coiano Santa Lucia
2 - 2
Atletico Carrara Dei Marmi
0-00-0
description
Sabato 07/09/2019 description
Don Bosco Fossone
3 - 2
Zenith Audax
0-00-0
description
Sabato 07/09/2019 description
Galcianese
3 - 3
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Sabato 07/09/2019 description
Intercomunale Monsummano
1 - 5
San Marco Avenza 1926
0-00-0
description
Sabato 07/09/2019 description
Lanciotto Campi
3 - 0
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
description
Sabato 07/09/2019 description
Maliseti Seano
1 - 0
Valdinievole Montecatini
0-00-0
description
Sabato 07/09/2019 description
Stiava
2 - 2
Atletico Lucca
0-00-0
description
Sabato 07/09/2019 description
Poggio A Caiano 1909
1 - 3
Massese 1919
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/09/2019 description
Atletico Carrara Dei Marmi
0 - 3
Lanciotto Campi
0-00-0
description
Sabato 14/09/2019 description
Atletico Lucca
1 - 1
Don Bosco Fossone
0-00-0
description
Sabato 14/09/2019 description
Castelnuovo Garfagnana
4 - 0
Intercomunale Monsummano
0-00-0
description
Sabato 14/09/2019 description
Massese 1919
1 - 4
Maliseti Seano
0-00-0
description
Sabato 14/09/2019 description
Migliarino Vecchiano
4 - 1
Poggio A Caiano 1909
0-00-0
description
Sabato 14/09/2019 description
San Marco Avenza 1926
1 - 1
Galcianese
0-00-0
description
Sabato 14/09/2019 description
Valdinievole Montecatini
4 - 1
Stiava
0-00-0
description
Sabato 14/09/2019 description
Zenith Audax
3 - 1
Coiano Santa Lucia
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/09/2019 description
Coiano Santa Lucia
3 - 3
Atletico Lucca
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
Don Bosco Fossone
2 - 2
Valdinievole Montecatini
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
Galcianese
1 - 4
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
Intercomunale Monsummano
4 - 1
Atletico Carrara Dei Marmi
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
Lanciotto Campi
2 - 1
Zenith Audax
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
Maliseti Seano
4 - 1
Poggio A Caiano 1909
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 16:00 description
Metato
Migliarino Vecchiano
4 - 3
San Marco Avenza 1926
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
Stiava
1 - 4
Massese 1919
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/09/2019 description
Atletico Carrara Dei Marmi
1 - 1
Galcianese
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
Atletico Lucca
1 - 2
Lanciotto Campi
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
Castelnuovo Garfagnana
1 - 1
San Marco Avenza 1926
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 16:00 description
Maliseti (PO)
Maliseti Seano
6 - 1
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
Massese 1919
3 - 7
Don Bosco Fossone
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
Poggio A Caiano 1909
3 - 2
Stiava
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
Valdinievole Montecatini
2 - 0
Coiano Santa Lucia
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
Zenith Audax
2 - 1
Intercomunale Monsummano
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/10/2019 description
Coiano Santa Lucia
3 - 3
Massese 1919
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Don Bosco Fossone
3 - 3
Poggio A Caiano 1909
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Galcianese
0 - 3
Zenith Audax
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Intercomunale Monsummano
0 - 6
Atletico Lucca
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Lanciotto Campi
1 - 0
Valdinievole Montecatini
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 16:00 description
Metato
Migliarino Vecchiano
2 - 2
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Stiava
0 - 1
Maliseti Seano
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
San Marco Avenza 1926
2 - 1
Atletico Carrara Dei Marmi
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 description
Atletico Carrara Dei Marmi
0 - 3
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Atletico Lucca
1 - 2
Galcianese
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Maliseti Seano
3 - 2
Don Bosco Fossone
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Massese 1919
2 - 0
Lanciotto Campi
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 16:00 description
Piano di Conca
Stiava
0 - 0
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Poggio A Caiano 1909
3 - 2
Coiano Santa Lucia
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Valdinievole Montecatini
2 - 0
Intercomunale Monsummano
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Zenith Audax
1 - 0
San Marco Avenza 1926
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 description
Castelnuovo Garfagnana
0 - 3
Zenith Audax
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Coiano Santa Lucia
2 - 3
Maliseti Seano
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Don Bosco Fossone
3 - 2
Stiava
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Galcianese
2 - 0
Valdinievole Montecatini
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Intercomunale Monsummano
0 - 1
Massese 1919
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Lanciotto Campi
3 - 2
Poggio A Caiano 1909
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 16:00 description
Metato
Migliarino Vecchiano
5 - 0
Atletico Carrara Dei Marmi
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
San Marco Avenza 1926
1 - 2
Atletico Lucca
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 description
Atletico Lucca
3 - 1
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 16:00 description
Fossone (MS)
Don Bosco Fossone
4 - 1
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Maliseti Seano
3 - 0
Lanciotto Campi
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Massese 1919
1 - 1
Galcianese
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Stiava
2 - 2
Coiano Santa Lucia
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Poggio A Caiano 1909
2 - 0
Intercomunale Monsummano
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Valdinievole Montecatini
2 - 1
San Marco Avenza 1926
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Zenith Audax
5 - 0
Atletico Carrara Dei Marmi
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 description
Atletico Carrara Dei Marmi
1 - 3
Atletico Lucca
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Castelnuovo Garfagnana
2 - 2
Valdinievole Montecatini
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Coiano Santa Lucia
5 - 1
Don Bosco Fossone
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Galcianese
2 - 2
Poggio A Caiano 1909
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Intercomunale Monsummano
0 - 2
Maliseti Seano
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Lanciotto Campi
1 - 1
Stiava
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Metato
Migliarino Vecchiano
1 - 7
Zenith Audax
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
San Marco Avenza 1926
3 - 2
Massese 1919
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 description
Atletico Lucca
0 - 0
Zenith Audax
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Prato, Via Rossi
Coiano Santa Lucia
3 - 1
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Don Bosco Fossone
2 - 1
Lanciotto Campi
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Maliseti Seano
2 - 0
Galcianese
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Massese 1919
5 - 2
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Stiava
3 - 1
Intercomunale Monsummano
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Poggio A Caiano 1909
2 - 3
San Marco Avenza 1926
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Valdinievole Montecatini
2 - 2
Atletico Carrara Dei Marmi
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/11/2019 description
Atletico Carrara Dei Marmi
-
Massese 1919
description
Sabato 16/11/2019 description
Castelnuovo Garfagnana
-
Poggio A Caiano 1909
description
Sabato 16/11/2019 description
Galcianese
-
Stiava
description
Sabato 16/11/2019 description
Intercomunale Monsummano
-
Don Bosco Fossone
description
Sabato 16/11/2019 description
Lanciotto Campi
-
Coiano Santa Lucia
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
Metato
Migliarino Vecchiano
-
Atletico Lucca
description
Sabato 16/11/2019 description
San Marco Avenza 1926
-
Maliseti Seano
description
Sabato 16/11/2019 description
Zenith Audax
-
Valdinievole Montecatini
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 description
Coiano Santa Lucia
-
Intercomunale Monsummano
description
Sabato 23/11/2019 description
Don Bosco Fossone
-
Galcianese
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Campi Bisenzio
Lanciotto Campi
-
Migliarino Vecchiano
description
Sabato 23/11/2019 description
Maliseti Seano
-
Castelnuovo Garfagnana
description
Sabato 23/11/2019 description
Massese 1919
-
Zenith Audax
description
Sabato 23/11/2019 description
Stiava
-
San Marco Avenza 1926
description
Sabato 23/11/2019 description
Poggio A Caiano 1909
-
Atletico Carrara Dei Marmi
description
Sabato 23/11/2019 description
Valdinievole Montecatini
-
Atletico Lucca
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/11/2019 description
Atletico Carrara Dei Marmi
-
Maliseti Seano
description
Sabato 30/11/2019 description
Atletico Lucca
-
Massese 1919
description
Sabato 30/11/2019 description
Castelnuovo Garfagnana
-
Stiava
description
Sabato 30/11/2019 description
Galcianese
-
Coiano Santa Lucia
description
Sabato 30/11/2019 description
Intercomunale Monsummano
-
Lanciotto Campi
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Metato
Migliarino Vecchiano
-
Valdinievole Montecatini
description
Sabato 30/11/2019 description
San Marco Avenza 1926
-
Don Bosco Fossone
description
Sabato 30/11/2019 description
Zenith Audax
-
Poggio A Caiano 1909
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/12/2019 description
Coiano Santa Lucia
-
San Marco Avenza 1926
description
Sabato 07/12/2019 description
Don Bosco Fossone
-
Castelnuovo Garfagnana
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Monsummano Terme
Intercomunale Monsummano
-
Migliarino Vecchiano
description
Sabato 07/12/2019 description
Lanciotto Campi
-
Galcianese
description
Sabato 07/12/2019 description
Maliseti Seano
-
Zenith Audax
description
Sabato 07/12/2019 description
Massese 1919
-
Valdinievole Montecatini
description
Sabato 07/12/2019 description
Stiava
-
Atletico Carrara Dei Marmi
description
Sabato 07/12/2019 description
Poggio A Caiano 1909
-
Atletico Lucca
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/12/2019 description
Atletico Carrara Dei Marmi
-
Don Bosco Fossone
description
Sabato 14/12/2019 description
Atletico Lucca
-
Maliseti Seano
description
Sabato 14/12/2019 description
Castelnuovo Garfagnana
-
Coiano Santa Lucia
description
Sabato 14/12/2019 description
Galcianese
-
Intercomunale Monsummano
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
Metato
Migliarino Vecchiano
-
Massese 1919
description
Sabato 14/12/2019 description
San Marco Avenza 1926
-
Lanciotto Campi
description
Sabato 14/12/2019 description
Valdinievole Montecatini
-
Poggio A Caiano 1909
description
Sabato 14/12/2019 description
Zenith Audax
-
Stiava
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/12/2019 description
Atletico Carrara Dei Marmi
-
Coiano Santa Lucia
description
Sabato 21/12/2019 description
Zenith Audax
-
Don Bosco Fossone
description
Sabato 21/12/2019 description
Migliarino Vecchiano
-
Galcianese
description
Sabato 21/12/2019 description
San Marco Avenza 1926
-
Intercomunale Monsummano
description
Sabato 21/12/2019 description
Castelnuovo Garfagnana
-
Lanciotto Campi
description
Sabato 21/12/2019 description
Valdinievole Montecatini
-
Maliseti Seano
description
Sabato 21/12/2019 description
Atletico Lucca
-
Stiava
description
Sabato 21/12/2019 description
Massese 1919
-
Poggio A Caiano 1909
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/01/2020 description
Lanciotto Campi
-
Atletico Carrara Dei Marmi
description
Sabato 04/01/2020 description
Don Bosco Fossone
-
Atletico Lucca
description
Sabato 04/01/2020 description
Intercomunale Monsummano
-
Castelnuovo Garfagnana
description
Sabato 04/01/2020 description
Maliseti Seano
-
Massese 1919
description
Sabato 04/01/2020 description
Poggio A Caiano 1909
-
Migliarino Vecchiano
description
Sabato 04/01/2020 description
Galcianese
-
San Marco Avenza 1926
description
Sabato 04/01/2020 description
Stiava
-
Valdinievole Montecatini
description
Sabato 04/01/2020 description
Coiano Santa Lucia
-
Zenith Audax
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/01/2020 description
Atletico Lucca
-
Coiano Santa Lucia
description
Sabato 11/01/2020 description
Valdinievole Montecatini
-
Don Bosco Fossone
description
Sabato 11/01/2020 description
Castelnuovo Garfagnana
-
Galcianese
description
Sabato 11/01/2020 description
Atletico Carrara Dei Marmi
-
Intercomunale Monsummano
description
Sabato 11/01/2020 description
Zenith Audax
-
Lanciotto Campi
description
Sabato 11/01/2020 description
Poggio A Caiano 1909
-
Maliseti Seano
description
Sabato 11/01/2020 description
San Marco Avenza 1926
-
Migliarino Vecchiano
description
Sabato 11/01/2020 description
Massese 1919
-
Stiava
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/01/2020 description
Galcianese
-
Atletico Carrara Dei Marmi
description
Sabato 18/01/2020 description
Lanciotto Campi
-
Atletico Lucca
description
Sabato 18/01/2020 description
San Marco Avenza 1926
-
Castelnuovo Garfagnana
description
Sabato 18/01/2020 description
Migliarino Vecchiano
-
Maliseti Seano
description
Sabato 18/01/2020 description
Don Bosco Fossone
-
Massese 1919
description
Sabato 18/01/2020 description
Stiava
-
Poggio A Caiano 1909
description
Sabato 18/01/2020 description
Coiano Santa Lucia
-
Valdinievole Montecatini
description
Sabato 18/01/2020 description
Intercomunale Monsummano
-
Zenith Audax
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/01/2020 description
Massese 1919
-
Coiano Santa Lucia
description
Sabato 25/01/2020 description
Poggio A Caiano 1909
-
Don Bosco Fossone
description
Sabato 25/01/2020 description
Zenith Audax
-
Galcianese
description
Sabato 25/01/2020 description
Atletico Lucca
-
Intercomunale Monsummano
description
Sabato 25/01/2020 description
Valdinievole Montecatini
-
Lanciotto Campi
description
Sabato 25/01/2020 description
Castelnuovo Garfagnana
-
Migliarino Vecchiano
description
Sabato 25/01/2020 description
Maliseti Seano
-
Stiava
description
Sabato 25/01/2020 description
Atletico Carrara Dei Marmi
-
San Marco Avenza 1926
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/02/2020 description
Castelnuovo Garfagnana
-
Atletico Carrara Dei Marmi
description
Sabato 01/02/2020 description
Galcianese
-
Atletico Lucca
description
Sabato 01/02/2020 description
Don Bosco Fossone
-
Maliseti Seano
description
Sabato 01/02/2020 description
Lanciotto Campi
-
Massese 1919
description
Sabato 01/02/2020 15:30 description
Metato
Migliarino Vecchiano
-
Stiava
description
Sabato 01/02/2020 description
Coiano Santa Lucia
-
Poggio A Caiano 1909
description
Sabato 01/02/2020 description
Intercomunale Monsummano
-
Valdinievole Montecatini
description
Sabato 01/02/2020 description
San Marco Avenza 1926
-
Zenith Audax
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 description
Zenith Audax
-
Castelnuovo Garfagnana
description
Sabato 08/02/2020 description
Maliseti Seano
-
Coiano Santa Lucia
description
Sabato 08/02/2020 description
Stiava
-
Don Bosco Fossone
description
Sabato 08/02/2020 description
Valdinievole Montecatini
-
Galcianese
description
Sabato 08/02/2020 description
Massese 1919
-
Intercomunale Monsummano
description
Sabato 08/02/2020 description
Poggio A Caiano 1909
-
Lanciotto Campi
description
Sabato 08/02/2020 description
Atletico Carrara Dei Marmi
-
Migliarino Vecchiano
description
Sabato 08/02/2020 description
Atletico Lucca
-
San Marco Avenza 1926
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 description
Castelnuovo Garfagnana
-
Atletico Lucca
description
Sabato 15/02/2020 description
Migliarino Vecchiano
-
Don Bosco Fossone
description
Sabato 15/02/2020 description
Lanciotto Campi
-
Maliseti Seano
description
Sabato 15/02/2020 description
Galcianese
-
Massese 1919
description
Sabato 15/02/2020 description
Coiano Santa Lucia
-
Stiava
description
Sabato 15/02/2020 description
Intercomunale Monsummano
-
Poggio A Caiano 1909
description
Sabato 15/02/2020 description
San Marco Avenza 1926
-
Valdinievole Montecatini
description
Sabato 15/02/2020 description
Atletico Carrara Dei Marmi
-
Zenith Audax
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 description
Atletico Lucca
-
Atletico Carrara Dei Marmi
description
Sabato 22/02/2020 description
Valdinievole Montecatini
-
Castelnuovo Garfagnana
description
Sabato 22/02/2020 description
Don Bosco Fossone
-
Coiano Santa Lucia
description
Sabato 22/02/2020 description
Poggio A Caiano 1909
-
Galcianese
description
Sabato 22/02/2020 description
Maliseti Seano
-
Intercomunale Monsummano
description
Sabato 22/02/2020 description
Stiava
-
Lanciotto Campi
description
Sabato 22/02/2020 description
Zenith Audax
-
Migliarino Vecchiano
description
Sabato 22/02/2020 description
Massese 1919
-
San Marco Avenza 1926
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 description
Zenith Audax
-
Atletico Lucca
description
Sabato 29/02/2020 description
Migliarino Vecchiano
-
Coiano Santa Lucia
description
Sabato 29/02/2020 description
Lanciotto Campi
-
Don Bosco Fossone
description
Sabato 29/02/2020 description
Galcianese
-
Maliseti Seano
description
Sabato 29/02/2020 description
Castelnuovo Garfagnana
-
Massese 1919
description
Sabato 29/02/2020 description
Intercomunale Monsummano
-
Stiava
description
Sabato 29/02/2020 description
San Marco Avenza 1926
-
Poggio A Caiano 1909
description
Sabato 29/02/2020 description
Atletico Carrara Dei Marmi
-
Valdinievole Montecatini
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 description
Massese 1919
-
Atletico Carrara Dei Marmi
description
Sabato 07/03/2020 description
Poggio A Caiano 1909
-
Castelnuovo Garfagnana
description
Sabato 07/03/2020 description
Stiava
-
Galcianese
description
Sabato 07/03/2020 description
Don Bosco Fossone
-
Intercomunale Monsummano
description
Sabato 07/03/2020 description
Coiano Santa Lucia
-
Lanciotto Campi
description
Sabato 07/03/2020 description
Atletico Lucca
-
Migliarino Vecchiano
description
Sabato 07/03/2020 description
Maliseti Seano
-
San Marco Avenza 1926
description
Sabato 07/03/2020 description
Valdinievole Montecatini
-
Zenith Audax
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/03/2020 description
Intercomunale Monsummano
-
Coiano Santa Lucia
description
Sabato 14/03/2020 description
Galcianese
-
Don Bosco Fossone
description
Sabato 14/03/2020 description
Migliarino Vecchiano
-
Lanciotto Campi
description
Sabato 14/03/2020 description
Castelnuovo Garfagnana
-
Maliseti Seano
description
Sabato 14/03/2020 description
Zenith Audax
-
Massese 1919
description
Sabato 14/03/2020 description
San Marco Avenza 1926
-
Stiava
description
Sabato 14/03/2020 description
Atletico Carrara Dei Marmi
-
Poggio A Caiano 1909
description
Sabato 14/03/2020 description
Atletico Lucca
-
Valdinievole Montecatini
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/03/2020 description
Maliseti Seano
-
Atletico Carrara Dei Marmi
description
Sabato 21/03/2020 description
Massese 1919
-
Atletico Lucca
description
Sabato 21/03/2020 description
Stiava
-
Castelnuovo Garfagnana
description
Sabato 21/03/2020 description
Coiano Santa Lucia
-
Galcianese
description
Sabato 21/03/2020 description
Lanciotto Campi
-
Intercomunale Monsummano
description
Sabato 21/03/2020 description
Valdinievole Montecatini
-
Migliarino Vecchiano
description
Sabato 21/03/2020 description
Don Bosco Fossone
-
San Marco Avenza 1926
description
Sabato 21/03/2020 description
Poggio A Caiano 1909
-
Zenith Audax
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 description
San Marco Avenza 1926
-
Coiano Santa Lucia
description
Sabato 28/03/2020 description
Castelnuovo Garfagnana
-
Don Bosco Fossone
description
Sabato 28/03/2020 description
Migliarino Vecchiano
-
Intercomunale Monsummano
description
Sabato 28/03/2020 description
Galcianese
-
Lanciotto Campi
description
Sabato 28/03/2020 description
Zenith Audax
-
Maliseti Seano
description
Sabato 28/03/2020 description
Valdinievole Montecatini
-
Massese 1919
description
Sabato 28/03/2020 description
Atletico Carrara Dei Marmi
-
Stiava
description
Sabato 28/03/2020 description
Atletico Lucca
-
Poggio A Caiano 1909
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/04/2020 description
Don Bosco Fossone
-
Atletico Carrara Dei Marmi
description
Sabato 04/04/2020 description
Maliseti Seano
-
Atletico Lucca
description
Sabato 04/04/2020 description
Coiano Santa Lucia
-
Castelnuovo Garfagnana
description
Sabato 04/04/2020 description
Intercomunale Monsummano
-
Galcianese
description
Sabato 04/04/2020 description
Massese 1919
-
Migliarino Vecchiano
description
Sabato 04/04/2020 description
Lanciotto Campi
-
San Marco Avenza 1926
description
Sabato 04/04/2020 description
Poggio A Caiano 1909
-
Valdinievole Montecatini
description
Sabato 04/04/2020 description
Stiava
-
Zenith Audax
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]