09 Dicembre 2018
[]

campionati

Juniores Regionale - Gir. B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Atletico Lucca
 
1 - 3
 
Don Bosco Fossone
description
description
Candeglia Porta al Borgo
 
0 - 1
 
Maliseti Tobbianese
description
description
Galcianese
 
2 - 1
 
Atletico Carrara
description
Sabato 08/09/2018 16:00 description
Lammari
Lammari
 
2 - 0
 
Migliarino Vecchiano
description
description
Lanciotto Campi
 
2 - 6
 
Zenith Audax
description
description
Mezzana
 
1 - 1
 
Poggio a Caiano
description
description
S. Filippo
 
4 - 2
 
Camaiore
description
description
Valdinievole Montecatini
 
3 - 1
 
Pescia
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Atletico Carrara
 
2 - 2
 
Valdinievole Montecatini
description
description
Don Bosco Fossone
 
3 - 1
 
Lanciotto Campi
description
description
Maliseti Tobbianese
 
1 - 3
 
S. Filippo
description
Sabato 15/09/2018 16:00 description
Metato
Migliarino Vecchiano
 
0 - 4
 
Candeglia Porta al Borgo
description
description
Pescia
 
1 - 1
 
Atletico Lucca
description
description
Poggio a Caiano
 
2 - 1
 
Galcianese
description
description
Camaiore
 
1 - 0
 
Mezzana
description
description
Zenith Audax
 
0 - 2
 
Lammari
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Atletico Lucca
 
1 - 0
 
Zenith Audax
description
description
Candeglia Porta al Borgo
 
4 - 0
 
S. Filippo
description
description
Galcianese
 
1 - 1
 
Pescia
description
description
Lammari
 
3 - 1
 
Maliseti Tobbianese
description
Sabato 22/09/2018 16:00 description
Campi Bisenzio
Lanciotto Campi
 
2 - 4
 
Migliarino Vecchiano
description
description
Mezzana
 
2 - 2
 
Atletico Carrara
description
description
Camaiore
 
5 - 0
 
Poggio a Caiano
description
description
Valdinievole Montecatini
 
2 - 2
 
Don Bosco Fossone
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Atletico Carrara
 
3 - 2
 
Camaiore
description
description
Candeglia Porta al Borgo
 
1 - 0
 
Lammari
description
description
Don Bosco Fossone
 
2 - 1
 
Mezzana
description
description
Maliseti Tobbianese
 
1 - 1
 
Atletico Lucca
description
Sabato 29/09/2018 16:00 description
Metato
Migliarino Vecchiano
 
1 - 0
 
Valdinievole Montecatini
description
description
Pescia
 
0 - 1
 
Poggio a Caiano
description
description
S. Filippo
 
0 - 1
 
Lanciotto Campi
description
description
Zenith Audax
 
1 - 1
 
Galcianese
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/10/2018 16:00 description
S. Macario in Piano
Atletico Lucca
 
1 - 2
 
Migliarino Vecchiano
description
description
Galcianese
 
1 - 0
 
Don Bosco Fossone
description
description
Lammari
 
1 - 1
 
S. Filippo
description
description
Lanciotto Campi
 
2 - 1
 
Maliseti Tobbianese
description
description
Mezzana
 
1 - 1
 
Pescia
description
description
Poggio a Caiano
 
2 - 0
 
Atletico Carrara
description
description
Camaiore
 
5 - 1
 
Candeglia Porta al Borgo
description
description
Valdinievole Montecatini
 
0 - 2
 
Zenith Audax
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Candeglia Porta al Borgo
 
2 - 1
 
Atletico Lucca
description
description
Don Bosco Fossone
 
1 - 3
 
Atletico Carrara
description
description
Lammari
 
0 - 2
 
Lanciotto Campi
description
description
Maliseti Tobbianese
 
3 - 1
 
Galcianese
description
description
S. Filippo
 
1 - 3
 
Valdinievole Montecatini
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
Metato
Migliarino Vecchiano
 
0 - 0
 
Mezzana
description
description
Pescia
 
0 - 0
 
Camaiore
description
description
Zenith Audax
 
1 - 1
 
Poggio a Caiano
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Atletico Carrara
 
2 - 1
 
Pescia
description
description
Atletico Lucca
 
2 - 2
 
S. Filippo
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
Galciana
Galcianese
 
2 - 2
 
Migliarino Vecchiano
description
description
Lanciotto Campi
 
6 - 1
 
Candeglia Porta al Borgo
description
description
Mezzana
 
2 - 1
 
Zenith Audax
description
description
Poggio a Caiano
 
3 - 3
 
Don Bosco Fossone
description
description
Camaiore
 
0 - 2
 
Lammari
description
description
Valdinievole Montecatini
 
0 - 0
 
Maliseti Tobbianese
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Candeglia Porta al Borgo
 
4 - 1
 
Galcianese
description
description
Don Bosco Fossone
 
3 - 1
 
Camaiore
description
description
Lammari
 
0 - 0
 
Valdinievole Montecatini
description
description
Lanciotto Campi
 
6 - 2
 
Atletico Lucca
description
description
Maliseti Tobbianese
 
2 - 3
 
Poggio a Caiano
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
Metato
Migliarino Vecchiano
 
0 - 2
 
Atletico Carrara
description
description
S. Filippo
 
2 - 1
 
Mezzana
description
description
Zenith Audax
 
1 - 1
 
Pescia
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Atletico Carrara
 
3 - 2
 
Zenith Audax
description
description
Atletico Lucca
 
0 - 0
 
Lammari
description
description
Galcianese
 
5 - 1
 
S. Filippo
description
description
Mezzana
 
2 - 2
 
Maliseti Tobbianese
description
description
Pescia
 
1 - 2
 
Don Bosco Fossone
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
Poggio a Caiano
Poggio a Caiano
 
0 - 0
 
Migliarino Vecchiano
description
description
Camaiore
 
2 - 3
 
Lanciotto Campi
description
description
Valdinievole Montecatini
 
1 - 1
 
Candeglia Porta al Borgo
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Atletico Lucca
 
0 - 4
 
Valdinievole Montecatini
description
description
Candeglia Porta al Borgo
 
4 - 1
 
Poggio a Caiano
description
description
Lammari
 
2 - 1
 
Mezzana
description
description
Lanciotto Campi
 
1 - 2
 
Galcianese
description
description
Maliseti Tobbianese
 
5 - 1
 
Pescia
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Metato
Migliarino Vecchiano
 
2 - 0
 
Don Bosco Fossone
description
description
S. Filippo
 
5 - 2
 
Atletico Carrara
description
description
Zenith Audax
 
0 - 0
 
Camaiore
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Atletico Carrara
 
3 - 0
 
Maliseti Tobbianese
description
description
Don Bosco Fossone
 
0 - 0
 
Zenith Audax
description
description
Galcianese
 
2 - 2
 
Lammari
description
description
Mezzana
 
3 - 0
 
Candeglia Porta al Borgo
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Pescia
Pescia
 
0 - 2
 
Migliarino Vecchiano
description
description
Poggio a Caiano
 
1 - 1
 
S. Filippo
description
description
Camaiore
 
2 - 0
 
Atletico Lucca
description
description
Valdinievole Montecatini
 
3 - 2
 
Lanciotto Campi
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Atletico Lucca
 
0 - 3
 
Mezzana
description
description
Candeglia Porta al Borgo
 
4 - 3
 
Pescia
description
description
Lammari
 
4 - 0
 
Atletico Carrara
description
description
Lanciotto Campi
 
2 - 2
 
Poggio a Caiano
description
description
Maliseti Tobbianese
 
0 - 0
 
Zenith Audax
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
Metato
Migliarino Vecchiano
 
0 - 0
 
Camaiore
description
description
S. Filippo
 
3 - 1
 
Don Bosco Fossone
description
description
Valdinievole Montecatini
 
1 - 1
 
Galcianese
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Atletico Carrara
 
3 - 2
 
Candeglia Porta al Borgo
description
description
Don Bosco Fossone
 
2 - 3
 
Maliseti Tobbianese
description
description
Galcianese
 
1 - 1
 
Atletico Lucca
description
description
Mezzana
 
1 - 1
 
Lanciotto Campi
description
description
Pescia
 
2 - 0
 
S. Filippo
description
description
Poggio a Caiano
 
1 - 1
 
Lammari
description
description
Camaiore
 
0 - 1
 
Valdinievole Montecatini
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
"Chiavacci", Prato
Zenith Audax
 
3 - 1
 
Migliarino Vecchiano
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Atletico Lucca
 
-
 
Atletico Carrara
description
description
Candeglia Porta al Borgo
 
-
 
Zenith Audax
description
description
Galcianese
 
-
 
Mezzana
description
description
Lammari
 
-
 
Don Bosco Fossone
description
description
Lanciotto Campi
 
-
 
Pescia
description
description
Maliseti Tobbianese
 
-
 
Camaiore
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
S. Filippo
S. Filippo
 
-
 
Migliarino Vecchiano
description
description
Valdinievole Montecatini
 
-
 
Poggio a Caiano
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Atletico Carrara
 
-
 
Lanciotto Campi
description
description
Don Bosco Fossone
 
-
 
Candeglia Porta al Borgo
description
description
Mezzana
 
-
 
Valdinievole Montecatini
description
Sabato 22/12/2018 15:00 description
Metato
Migliarino Vecchiano
 
-
 
Maliseti Tobbianese
description
description
Pescia
 
-
 
Lammari
description
description
Poggio a Caiano
 
-
 
Atletico Lucca
description
description
Camaiore
 
-
 
Galcianese
description
description
Zenith Audax
 
-
 
S. Filippo
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Don Bosco Fossone
 
-
 
Atletico Lucca
description
description
Maliseti Tobbianese
 
-
 
Candeglia Porta al Borgo
description
description
Atletico Carrara
 
-
 
Galcianese
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
Metato
Migliarino Vecchiano
 
-
 
Lammari
description
description
Zenith Audax
 
-
 
Lanciotto Campi
description
description
Poggio a Caiano
 
-
 
Mezzana
description
description
Camaiore
 
-
 
S. Filippo
description
description
Pescia
 
-
 
Valdinievole Montecatini
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Valdinievole Montecatini
 
-
 
Atletico Carrara
description
description
Lanciotto Campi
 
-
 
Don Bosco Fossone
description
description
S. Filippo
 
-
 
Maliseti Tobbianese
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
"Frascari", Pistoia
Candeglia Porta al Borgo
 
-
 
Migliarino Vecchiano
description
description
Atletico Lucca
 
-
 
Pescia
description
description
Galcianese
 
-
 
Poggio a Caiano
description
description
Mezzana
 
-
 
Camaiore
description
description
Lammari
 
-
 
Zenith Audax
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Zenith Audax
 
-
 
Atletico Lucca
description
description
S. Filippo
 
-
 
Candeglia Porta al Borgo
description
description
Pescia
 
-
 
Galcianese
description
description
Maliseti Tobbianese
 
-
 
Lammari
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Metato
Migliarino Vecchiano
 
-
 
Lanciotto Campi
description
description
Atletico Carrara
 
-
 
Mezzana
description
description
Poggio a Caiano
 
-
 
Camaiore
description
description
Don Bosco Fossone
 
-
 
Valdinievole Montecatini
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Camaiore
 
-
 
Atletico Carrara
description
description
Lammari
 
-
 
Candeglia Porta al Borgo
description
description
Mezzana
 
-
 
Don Bosco Fossone
description
description
Atletico Lucca
 
-
 
Maliseti Tobbianese
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Montecatini Terme
Valdinievole Montecatini
 
-
 
Migliarino Vecchiano
description
description
Poggio a Caiano
 
-
 
Pescia
description
description
Lanciotto Campi
 
-
 
S. Filippo
description
description
Galcianese
 
-
 
Zenith Audax
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/02/2019 15:30 description
Metato
Migliarino Vecchiano
 
-
 
Atletico Lucca
description
description
Don Bosco Fossone
 
-
 
Galcianese
description
description
S. Filippo
 
-
 
Lammari
description
description
Maliseti Tobbianese
 
-
 
Lanciotto Campi
description
description
Pescia
 
-
 
Mezzana
description
description
Atletico Carrara
 
-
 
Poggio a Caiano
description
description
Candeglia Porta al Borgo
 
-
 
Camaiore
description
description
Zenith Audax
 
-
 
Valdinievole Montecatini
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Atletico Lucca
 
-
 
Candeglia Porta al Borgo
description
description
Atletico Carrara
 
-
 
Don Bosco Fossone
description
description
Lanciotto Campi
 
-
 
Lammari
description
description
Galcianese
 
-
 
Maliseti Tobbianese
description
description
Valdinievole Montecatini
 
-
 
S. Filippo
description
Sabato 09/02/2019 15:30 description
Prato Mezzana
Mezzana
 
-
 
Migliarino Vecchiano
description
description
Camaiore
 
-
 
Pescia
description
description
Poggio a Caiano
 
-
 
Zenith Audax
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Pescia
 
-
 
Atletico Carrara
description
description
S. Filippo
 
-
 
Atletico Lucca
description
Sabato 16/02/2019 15:30 description
Metato
Migliarino Vecchiano
 
-
 
Galcianese
description
description
Candeglia Porta al Borgo
 
-
 
Lanciotto Campi
description
description
Zenith Audax
 
-
 
Mezzana
description
description
Don Bosco Fossone
 
-
 
Poggio a Caiano
description
description
Lammari
 
-
 
Camaiore
description
description
Maliseti Tobbianese
 
-
 
Valdinievole Montecatini
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Galcianese
 
-
 
Candeglia Porta al Borgo
description
description
Camaiore
 
-
 
Don Bosco Fossone
description
description
Valdinievole Montecatini
 
-
 
Lammari
description
description
Atletico Lucca
 
-
 
Lanciotto Campi
description
description
Poggio a Caiano
 
-
 
Maliseti Tobbianese
description
Sabato 23/02/2019 15:30 description
"La Fossa", Carrara
Atletico Carrara
 
-
 
Migliarino Vecchiano
description
description
Mezzana
 
-
 
S. Filippo
description
description
Pescia
 
-
 
Zenith Audax
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Zenith Audax
 
-
 
Atletico Carrara
description
description
Lammari
 
-
 
Atletico Lucca
description
description
S. Filippo
 
-
 
Galcianese
description
description
Maliseti Tobbianese
 
-
 
Mezzana
description
description
Don Bosco Fossone
 
-
 
Pescia
description
Sabato 02/03/2019 15:30 description
Metato
Migliarino Vecchiano
 
-
 
Poggio a Caiano
description
description
Lanciotto Campi
 
-
 
Camaiore
description
description
Candeglia Porta al Borgo
 
-
 
Valdinievole Montecatini
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Valdinievole Montecatini
 
-
 
Atletico Lucca
description
description
Poggio a Caiano
 
-
 
Candeglia Porta al Borgo
description
description
Mezzana
 
-
 
Lammari
description
description
Galcianese
 
-
 
Lanciotto Campi
description
description
Pescia
 
-
 
Maliseti Tobbianese
description
Sabato 09/03/2019 15:30 description
Fossone
Don Bosco Fossone
 
-
 
Migliarino Vecchiano
description
description
Atletico Carrara
 
-
 
S. Filippo
description
description
Camaiore
 
-
 
Zenith Audax
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Maliseti Tobbianese
 
-
 
Atletico Carrara
description
description
Zenith Audax
 
-
 
Don Bosco Fossone
description
description
Lammari
 
-
 
Galcianese
description
description
Candeglia Porta al Borgo
 
-
 
Mezzana
description
Sabato 16/03/2019 15:30 description
Metato
Migliarino Vecchiano
 
-
 
Pescia
description
description
S. Filippo
 
-
 
Poggio a Caiano
description
description
Atletico Lucca
 
-
 
Camaiore
description
description
Lanciotto Campi
 
-
 
Valdinievole Montecatini
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Mezzana
 
-
 
Atletico Lucca
description
description
Pescia
 
-
 
Candeglia Porta al Borgo
description
description
Atletico Carrara
 
-
 
Lammari
description
description
Poggio a Caiano
 
-
 
Lanciotto Campi
description
description
Zenith Audax
 
-
 
Maliseti Tobbianese
description
Sabato 23/03/2019 15:30 description
Metato
Camaiore
 
-
 
Migliarino Vecchiano
description
description
Don Bosco Fossone
 
-
 
S. Filippo
description
description
Galcianese
 
-
 
Valdinievole Montecatini
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Candeglia Porta al Borgo
 
-
 
Atletico Carrara
description
description
Maliseti Tobbianese
 
-
 
Don Bosco Fossone
description
description
Atletico Lucca
 
-
 
Galcianese
description
description
Lanciotto Campi
 
-
 
Mezzana
description
description
S. Filippo
 
-
 
Pescia
description
description
Lammari
 
-
 
Poggio a Caiano
description
description
Valdinievole Montecatini
 
-
 
Camaiore
description
Sabato 30/03/2019 15:30 description
Metato
Migliarino Vecchiano
 
-
 
Zenith Audax
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Atletico Carrara
 
-
 
Atletico Lucca
description
description
Zenith Audax
 
-
 
Candeglia Porta al Borgo
description
description
Mezzana
 
-
 
Galcianese
description
description
Don Bosco Fossone
 
-
 
Lammari
description
description
Pescia
 
-
 
Lanciotto Campi
description
description
Camaiore
 
-
 
Maliseti Tobbianese
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
Metato
Migliarino Vecchiano
 
-
 
S. Filippo
description
description
Poggio a Caiano
 
-
 
Valdinievole Montecatini
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Lanciotto Campi
 
-
 
Atletico Carrara
description
description
Candeglia Porta al Borgo
 
-
 
Don Bosco Fossone
description
description
Valdinievole Montecatini
 
-
 
Mezzana
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
Maliseti
Maliseti Tobbianese
 
-
 
Migliarino Vecchiano
description
description
Lammari
 
-
 
Pescia
description
description
Atletico Lucca
 
-
 
Poggio a Caiano
description
description
Galcianese
 
-
 
Camaiore
description
description
S. Filippo
 
-
 
Zenith Audax
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata