Allievi Provinciali U17 - Lucca - Girone A
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 08/10/2023 |
Castelnuovo Garfagnana
1 - 0
Santa Maria a Monte
0-00-0
|
|
Domenica 08/10/2023 |
Ghiviborgo
17 - 0
Giovanissimi Vione Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 08/10/2023 |
Grifoni Soccer Academy
2 - 5
Pietrasanta
0-00-0
|
|
Domenica 08/10/2023 |
Migliarino Vecchiano
2 - 0
Atletico Cascina
0-00-0
|
|
Domenica 08/10/2023 |
Montecarlo
5 - 0
Pescia
0-00-0
|
|
Domenica 08/10/2023 |
Polo Lucchese S. F.
1 - 1
Real Academy Lucca
0-00-0
|
|
Domenica 08/10/2023 |
Progetto Giovanile Fratres
5 - 1
Città Di Capannori
0-00-0
|
|
Domenica 08/10/2023 |
Soccer Academy Mobilieri
1 - 3
Pistoia Nord
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 15/10/2023 |
Atletico Cascina
0 - 2
Montecarlo
0-00-0
|
|
Domenica 15/10/2023 |
Città Di Capannori
0 - 1
Soccer Academy Mobilieri
0-00-0
|
|
Domenica 15/10/2023 |
Giovanissimi Vione Calcio
0 - 7
Migliarino Vecchiano
0-00-0
|
|
Domenica 15/10/2023 |
Pescia
0 - 1
Grifoni Soccer Academy
0-00-0
|
|
Domenica 15/10/2023 |
Pietrasanta
3 - 0
Progetto Giovanile Fratres
0-00-0
|
|
Domenica 15/10/2023 |
Pistoia Nord
4 - 0
Polo Lucchese S. F.
0-00-0
|
|
Domenica 15/10/2023 |
Real Academy Lucca
4 - 1
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
|
|
Domenica 15/10/2023 |
Santa Maria a Monte
0 - 2
Ghiviborgo
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 22/10/2023 |
Castelnuovo Garfagnana
1 - 2
Pistoia Nord
0-00-0
|
|
Domenica 22/10/2023 |
Ghiviborgo
0 - 1
Real Academy Lucca
0-00-0
|
|
Domenica 22/10/2023 |
Grifoni Soccer Academy
2 - 1
Atletico Cascina
0-00-0
|
|
Domenica 22/10/2023 |
Migliarino Vecchiano
2 - 1
Santa Maria a Monte
0-00-0
|
|
Domenica 22/10/2023 |
Montecarlo
10 - 0
Giovanissimi Vione Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 22/10/2023 |
Pietrasanta
1 - 0
Pescia
0-00-0
|
|
Domenica 22/10/2023 |
Polo Lucchese S. F.
5 - 0
Città Di Capannori
0-00-0
|
|
Domenica 22/10/2023 |
Soccer Academy Mobilieri
0 - 6
Progetto Giovanile Fratres
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 29/10/2023 |
Atletico Cascina
0 - 3
Pescia
0-00-0
|
|
Domenica 29/10/2023 |
Città Di Capannori
3 - 3
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
|
|
Domenica 29/10/2023 |
Giovanissimi Vione Calcio
0 - 6
Grifoni Soccer Academy
0-00-0
|
|
Domenica 29/10/2023 |
Pistoia Nord
1 - 3
Ghiviborgo
0-00-0
|
|
Domenica 29/10/2023 |
Progetto Giovanile Fratres
3 - 0
Polo Lucchese S. F.
0-00-0
|
|
Domenica 29/10/2023 |
Real Academy Lucca
0 - 0
Migliarino Vecchiano
0-00-0
|
|
Domenica 29/10/2023 |
Santa Maria a Monte
0 - 0
Montecarlo
0-00-0
|
|
Domenica 29/10/2023 |
Soccer Academy Mobilieri
1 - 1
Pietrasanta
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 05/11/2023 |
Castelnuovo Garfagnana
0 - 1
Progetto Giovanile Fratres
0-00-0
|
|
Domenica 05/11/2023 |
Ghiviborgo
9 - 0
Città Di Capannori
0-00-0
|
|
Domenica 05/11/2023 |
Grifoni Soccer Academy
3 - 0
Santa Maria a Monte
0-00-0
|
|
Domenica 05/11/2023 |
Migliarino Vecchiano
1 - 3
Pistoia Nord
0-00-0
|
|
Domenica 05/11/2023 |
Montecarlo
1 - 2
Real Academy Lucca
0-00-0
|
|
Domenica 05/11/2023 |
Pescia
7 - 0
Giovanissimi Vione Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 05/11/2023 |
Pietrasanta
9 - 0
Atletico Cascina
0-00-0
|
|
Domenica 05/11/2023 |
Polo Lucchese S. F.
1 - 0
Soccer Academy Mobilieri
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 12/11/2023 |
Città Di Capannori
0 - 3
Migliarino Vecchiano
0-00-0
|
|
Domenica 12/11/2023 |
Giovanissimi Vione Calcio
0 - 6
Atletico Cascina
0-00-0
|
|
Domenica 12/11/2023 |
Pistoia Nord
4 - 1
Montecarlo
0-00-0
|
|
Domenica 12/11/2023 |
Polo Lucchese S. F.
1 - 3
Pietrasanta
0-00-0
|
|
Domenica 12/11/2023 |
Progetto Giovanile Fratres
1 - 4
Ghiviborgo
0-00-0
|
|
Domenica 12/11/2023 |
Real Academy Lucca
2 - 0
Grifoni Soccer Academy
0-00-0
|
|
Domenica 12/11/2023 |
Santa Maria a Monte
3 - 0
Pescia
0-00-0
|
|
Domenica 12/11/2023 |
Soccer Academy Mobilieri
2 - 1
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 19/11/2023 |
Atletico Cascina
0 - 0
Santa Maria a Monte
0-00-0
|
|
Domenica 19/11/2023 |
Castelnuovo Garfagnana
1 - 0
Polo Lucchese S. F.
0-00-0
|
|
Domenica 19/11/2023 |
Ghiviborgo
5 - 1
Soccer Academy Mobilieri
0-00-0
|
|
Domenica 19/11/2023 |
Grifoni Soccer Academy
1 - 5
Pistoia Nord
0-00-0
|
|
Domenica 19/11/2023 |
Migliarino Vecchiano
1 - 0
Progetto Giovanile Fratres
0-00-0
|
|
Domenica 19/11/2023 |
Montecarlo
2 - 2
Città Di Capannori
0-00-0
|
|
Domenica 19/11/2023 |
Pescia
0 - 2
Real Academy Lucca
0-00-0
|
|
Domenica 19/11/2023 |
Pietrasanta
7 - 0
Giovanissimi Vione Calcio
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 26/11/2023 |
Castelnuovo Garfagnana
1 - 5
Pietrasanta
0-00-0
|
|
Domenica 26/11/2023 |
Città Di Capannori
0 - 1
Grifoni Soccer Academy
0-00-0
|
|
Domenica 26/11/2023 |
Pistoia Nord
3 - 1
Pescia
0-00-0
|
|
Domenica 26/11/2023 |
Polo Lucchese S. F.
0 - 5
Ghiviborgo
0-00-0
|
|
Domenica 26/11/2023 |
Progetto Giovanile Fratres
3 - 1
Montecarlo
0-00-0
|
|
Domenica 26/11/2023 |
Real Academy Lucca
3 - 2
Atletico Cascina
0-00-0
|
|
Domenica 26/11/2023 |
Santa Maria a Monte
10 - 0
Giovanissimi Vione Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 26/11/2023 |
Soccer Academy Mobilieri
1 - 2
Migliarino Vecchiano
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 03/12/2023 |
Atletico Cascina
0 - 3
Pistoia Nord
0-00-0
|
|
Domenica 03/12/2023 |
Ghiviborgo
2 - 0
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
|
|
Domenica 03/12/2023 |
Giovanissimi Vione Calcio
0 - 4
Real Academy Lucca
0-00-0
|
|
Domenica 03/12/2023 |
Grifoni Soccer Academy
1 - 2
Progetto Giovanile Fratres
0-00-0
|
|
Domenica 03/12/2023 |
Migliarino Vecchiano
1 - 0
Polo Lucchese S. F.
0-00-0
|
|
Domenica 03/12/2023 |
Montecarlo
7 - 0
Soccer Academy Mobilieri
0-00-0
|
|
Domenica 03/12/2023 |
Pescia
0 - 0
Città Di Capannori
0-00-0
|
|
Domenica 03/12/2023 |
Pietrasanta
0 - 3
Santa Maria a Monte
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 10/12/2023 |
Castelnuovo Garfagnana
2 - 1
Migliarino Vecchiano
0-00-0
|
|
Domenica 10/12/2023 |
Città Di Capannori
2 - 2
Atletico Cascina
0-00-0
|
|
Domenica 10/12/2023 |
Ghiviborgo
8 - 1
Pietrasanta
0-00-0
|
|
Domenica 10/12/2023 |
Pistoia Nord
10 - 0
Giovanissimi Vione Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 10/12/2023 |
Polo Lucchese S. F.
0 - 1
Montecarlo
0-00-0
|
|
Domenica 10/12/2023 |
Progetto Giovanile Fratres
2 - 2
Pescia
0-00-0
|
|
Domenica 10/12/2023 |
Real Academy Lucca
3 - 0
Santa Maria a Monte
0-00-0
|
|
Domenica 10/12/2023 |
Soccer Academy Mobilieri
1 - 3
Grifoni Soccer Academy
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 17/12/2023 |
Atletico Cascina
0 - 0
Progetto Giovanile Fratres
0-00-0
|
|
Domenica 17/12/2023 |
Giovanissimi Vione Calcio
0 - 6
Città Di Capannori
0-00-0
|
|
Domenica 17/12/2023 |
Grifoni Soccer Academy
2 - 0
Polo Lucchese S. F.
0-00-0
|
|
Domenica 17/12/2023 |
Migliarino Vecchiano
0 - 3
Ghiviborgo
0-00-0
|
|
Domenica 17/12/2023 |
Montecarlo
3 - 1
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
|
|
Domenica 17/12/2023 |
Pescia
2 - 4
Soccer Academy Mobilieri
0-00-0
|
|
Domenica 17/12/2023 |
Pietrasanta
1 - 4
Real Academy Lucca
0-00-0
|
|
Domenica 17/12/2023 |
Santa Maria a Monte
0 - 4
Pistoia Nord
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 07/01/2024 |
Castelnuovo Garfagnana
2 - 2
Grifoni Soccer Academy
0-00-0
|
|
Domenica 07/01/2024 |
Città Di Capannori
1 - 3
Santa Maria a Monte
0-00-0
|
|
Domenica 07/01/2024 |
Ghiviborgo
4 - 0
Montecarlo
0-00-0
|
|
Domenica 07/01/2024 |
Migliarino Vecchiano
4 - 3
Pietrasanta
0-00-0
|
|
Domenica 07/01/2024 |
Pistoia Nord
5 - 1
Real Academy Lucca
0-00-0
|
|
Domenica 07/01/2024 |
Polo Lucchese S. F.
0 - 2
Pescia
0-00-0
|
|
Domenica 07/01/2024 |
Progetto Giovanile Fratres
11 - 0
Giovanissimi Vione Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 07/01/2024 |
Soccer Academy Mobilieri
1 - 3
Atletico Cascina
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 14/01/2024 |
Atletico Cascina
4 - 1
Polo Lucchese S. F.
0-00-0
|
|
Domenica 14/01/2024 |
Giovanissimi Vione Calcio
2 - 7
Soccer Academy Mobilieri
0-00-0
|
|
Domenica 14/01/2024 |
Grifoni Soccer Academy
1 - 5
Ghiviborgo
0-00-0
|
|
Domenica 14/01/2024 |
Montecarlo
2 - 1
Migliarino Vecchiano
0-00-0
|
|
Domenica 14/01/2024 |
Pescia
3 - 0
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
|
|
Domenica 14/01/2024 |
Pietrasanta
1 - 1
Pistoia Nord
0-00-0
|
|
Domenica 14/01/2024 |
Real Academy Lucca
4 - 0
Città Di Capannori
0-00-0
|
|
Domenica 14/01/2024 |
Santa Maria a Monte
2 - 2
Progetto Giovanile Fratres
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 21/01/2024 |
Castelnuovo Garfagnana
1 - 5
Atletico Cascina
0-00-0
|
|
Domenica 21/01/2024 |
Città Di Capannori
0 - 0
Pistoia Nord
0-00-0
|
|
Domenica 21/01/2024 |
Ghiviborgo
6 - 0
Pescia
0-00-0
|
|
Domenica 21/01/2024 |
Migliarino Vecchiano
1 - 3
Grifoni Soccer Academy
0-00-0
|
|
Domenica 21/01/2024 |
Montecarlo
3 - 4
Pietrasanta
0-00-0
|
|
Domenica 21/01/2024 |
Polo Lucchese S. F.
6 - 0
Giovanissimi Vione Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 21/01/2024 |
Progetto Giovanile Fratres
2 - 2
Real Academy Lucca
0-00-0
|
|
Domenica 21/01/2024 |
Soccer Academy Mobilieri
1 - 4
Santa Maria a Monte
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 28/01/2024 |
Atletico Cascina
1 - 5
Ghiviborgo
0-00-0
|
|
Domenica 28/01/2024 |
Giovanissimi Vione Calcio
1 - 8
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
|
|
Domenica 28/01/2024 |
Grifoni Soccer Academy
1 - 1
Montecarlo
0-00-0
|
|
Domenica 28/01/2024 |
Pescia
0 - 3
Migliarino Vecchiano
0-00-0
|
|
Domenica 28/01/2024 |
Pietrasanta
8 - 0
Città Di Capannori
0-00-0
|
|
Domenica 28/01/2024 |
Pistoia Nord
1 - 2
Progetto Giovanile Fratres
0-00-0
|
|
Domenica 28/01/2024 |
Real Academy Lucca
6 - 2
Soccer Academy Mobilieri
0-00-0
|
|
Domenica 28/01/2024 |
Santa Maria a Monte
1 - 0
Polo Lucchese S. F.
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 04/02/2024 |
Santa Maria a Monte
2 - 0
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
|
|
Domenica 04/02/2024 |
Giovanissimi Vione Calcio
0 - 12
Ghiviborgo
0-00-0
|
|
Domenica 04/02/2024 |
Pietrasanta
4 - 2
Grifoni Soccer Academy
0-00-0
|
|
Domenica 04/02/2024 |
Atletico Cascina
1 - 3
Migliarino Vecchiano
0-00-0
|
|
Domenica 04/02/2024 |
Pescia
0 - 1
Montecarlo
0-00-0
|
|
Domenica 04/02/2024 |
Real Academy Lucca
4 - 0
Polo Lucchese S. F.
0-00-0
|
|
Domenica 04/02/2024 |
Città Di Capannori
0 - 6
Progetto Giovanile Fratres
0-00-0
|
|
Domenica 04/02/2024 |
Pistoia Nord
3 - 0
Soccer Academy Mobilieri
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 11/02/2024 |
Montecarlo
4 - 1
Atletico Cascina
0-00-0
|
|
Domenica 11/02/2024 |
Soccer Academy Mobilieri
3 - 0
Città Di Capannori
0-00-0
|
|
Domenica 11/02/2024 |
Migliarino Vecchiano
7 - 1
Giovanissimi Vione Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 11/02/2024 |
Grifoni Soccer Academy
2 - 2
Pescia
0-00-0
|
|
Domenica 11/02/2024 |
Progetto Giovanile Fratres
8 - 1
Pietrasanta
0-00-0
|
|
Domenica 11/02/2024 |
Polo Lucchese S. F.
0 - 4
Pistoia Nord
0-00-0
|
|
Domenica 11/02/2024 |
Castelnuovo Garfagnana
2 - 6
Real Academy Lucca
0-00-0
|
|
Domenica 11/02/2024 |
Ghiviborgo
4 - 1
Santa Maria a Monte
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 18/02/2024 |
Pistoia Nord
5 - 0
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
|
|
Domenica 18/02/2024 |
Real Academy Lucca
2 - 1
Ghiviborgo
0-00-0
|
|
Domenica 18/02/2024 |
Atletico Cascina
2 - 2
Grifoni Soccer Academy
0-00-0
|
|
Domenica 18/02/2024 |
Santa Maria a Monte
1 - 1
Migliarino Vecchiano
0-00-0
|
|
Domenica 18/02/2024 |
Giovanissimi Vione Calcio
0 - 9
Montecarlo
0-00-0
|
|
Domenica 18/02/2024 |
Pescia
1 - 3
Pietrasanta
0-00-0
|
|
Domenica 18/02/2024 |
Città Di Capannori
2 - 1
Polo Lucchese S. F.
0-00-0
|
|
Domenica 18/02/2024 |
Progetto Giovanile Fratres
1 - 1
Soccer Academy Mobilieri
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 25/02/2024 |
Pescia
2 - 3
Atletico Cascina
0-00-0
|
|
Domenica 25/02/2024 |
Castelnuovo Garfagnana
0 - 0
Città Di Capannori
0-00-0
|
|
Domenica 25/02/2024 |
Grifoni Soccer Academy
5 - 0
Giovanissimi Vione Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 25/02/2024 |
Ghiviborgo
1 - 1
Pistoia Nord
0-00-0
|
|
Domenica 25/02/2024 |
Polo Lucchese S. F.
0 - 3
Progetto Giovanile Fratres
0-00-0
|
|
Domenica 25/02/2024 |
Migliarino Vecchiano
1 - 3
Real Academy Lucca
0-00-0
|
|
Domenica 25/02/2024 |
Montecarlo
1 - 1
Santa Maria a Monte
0-00-0
|
|
Domenica 25/02/2024 |
Pietrasanta
7 - 3
Soccer Academy Mobilieri
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 03/03/2024 |
Progetto Giovanile Fratres
5 - 0
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
|
|
Domenica 03/03/2024 |
Città Di Capannori
0 - 7
Ghiviborgo
0-00-0
|
|
Domenica 03/03/2024 |
Santa Maria a Monte
0 - 0
Grifoni Soccer Academy
0-00-0
|
|
Domenica 03/03/2024 |
Pistoia Nord
3 - 1
Migliarino Vecchiano
0-00-0
|
|
Domenica 03/03/2024 |
Real Academy Lucca
4 - 1
Montecarlo
0-00-0
|
|
Domenica 03/03/2024 |
Giovanissimi Vione Calcio
0 - 11
Pescia
0-00-0
|
|
Domenica 03/03/2024 |
Atletico Cascina
1 - 2
Pietrasanta
0-00-0
|
|
Domenica 03/03/2024 |
Soccer Academy Mobilieri
3 - 0
Polo Lucchese S. F.
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 10/03/2024 |
Migliarino Vecchiano
2 - 1
Città Di Capannori
0-00-0
|
|
Domenica 10/03/2024 |
Atletico Cascina
7 - 0
Giovanissimi Vione Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 10/03/2024 |
Montecarlo
0 - 3
Pistoia Nord
0-00-0
|
|
Domenica 10/03/2024 |
Pietrasanta
7 - 0
Polo Lucchese S. F.
0-00-0
|
|
Domenica 10/03/2024 |
Ghiviborgo
1 - 1
Progetto Giovanile Fratres
0-00-0
|
|
Domenica 10/03/2024 |
Grifoni Soccer Academy
0 - 2
Real Academy Lucca
0-00-0
|
|
Domenica 10/03/2024 |
Pescia
0 - 1
Santa Maria a Monte
0-00-0
|
|
Domenica 10/03/2024 |
Castelnuovo Garfagnana
5 - 1
Soccer Academy Mobilieri
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 17/03/2024 |
Santa Maria a Monte
2 - 0
Atletico Cascina
0-00-0
|
|
Domenica 17/03/2024 |
Polo Lucchese S. F.
0 - 1
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
|
|
Domenica 17/03/2024 |
Soccer Academy Mobilieri
2 - 12
Ghiviborgo
0-00-0
|
|
Domenica 17/03/2024 |
Pistoia Nord
6 - 1
Grifoni Soccer Academy
0-00-0
|
|
Domenica 17/03/2024 |
Progetto Giovanile Fratres
2 - 0
Migliarino Vecchiano
0-00-0
|
|
Domenica 17/03/2024 |
Città Di Capannori
0 - 4
Montecarlo
0-00-0
|
|
Domenica 17/03/2024 |
Real Academy Lucca
3 - 0
Pescia
0-00-0
|
|
Domenica 17/03/2024 |
Giovanissimi Vione Calcio
0 - 7
Pietrasanta
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 24/03/2024 |
Pietrasanta
5 - 1
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
|
|
Domenica 24/03/2024 |
Grifoni Soccer Academy
4 - 2
Città Di Capannori
0-00-0
|
|
Domenica 24/03/2024 |
Pescia
0 - 1
Pistoia Nord
0-00-0
|
|
Domenica 24/03/2024 |
Ghiviborgo
2 - 0
Polo Lucchese S. F.
0-00-0
|
|
Domenica 24/03/2024 |
Montecarlo
0 - 4
Progetto Giovanile Fratres
0-00-0
|
|
Domenica 24/03/2024 |
Atletico Cascina
1 - 2
Real Academy Lucca
0-00-0
|
|
Domenica 24/03/2024 |
Giovanissimi Vione Calcio
0 - 4
Santa Maria a Monte
0-00-0
|
|
Domenica 24/03/2024 |
Migliarino Vecchiano
9 - 1
Soccer Academy Mobilieri
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 07/04/2024 |
Pistoia Nord
1 - 0
Atletico Cascina
0-00-0
|
|
Domenica 07/04/2024 |
Castelnuovo Garfagnana
1 - 6
Ghiviborgo
0-00-0
|
|
Domenica 07/04/2024 |
Real Academy Lucca
8 - 0
Giovanissimi Vione Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 07/04/2024 |
Progetto Giovanile Fratres
1 - 0
Grifoni Soccer Academy
0-00-0
|
|
Domenica 07/04/2024 |
Polo Lucchese S. F.
0 - 0
Migliarino Vecchiano
0-00-0
|
|
Domenica 07/04/2024 |
Soccer Academy Mobilieri
2 - 2
Montecarlo
0-00-0
|
|
Domenica 07/04/2024 |
Città Di Capannori
0 - 2
Pescia
0-00-0
|
|
Domenica 07/04/2024 |
Santa Maria a Monte
2 - 2
Pietrasanta
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 14/04/2024 |
Migliarino Vecchiano
6 - 0
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
|
|
Domenica 14/04/2024 |
Atletico Cascina
5 - 2
Città Di Capannori
0-00-0
|
|
Domenica 14/04/2024 |
Pietrasanta
1 - 2
Ghiviborgo
0-00-0
|
|
Domenica 14/04/2024 |
Giovanissimi Vione Calcio
0 - 11
Pistoia Nord
0-00-0
|
|
Domenica 14/04/2024 |
Montecarlo
3 - 0
Polo Lucchese S. F.
0-00-0
|
|
Domenica 14/04/2024 |
Pescia
0 - 3
Progetto Giovanile Fratres
0-00-0
|
|
Domenica 14/04/2024 |
Santa Maria a Monte
2 - 4
Real Academy Lucca
0-00-0
|
|
Domenica 14/04/2024 |
Grifoni Soccer Academy
0 - 1
Soccer Academy Mobilieri
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 21/04/2024 |
Progetto Giovanile Fratres
5 - 0
Atletico Cascina
0-00-0
|
|
Domenica 21/04/2024 |
Città Di Capannori
3 - 0
Giovanissimi Vione Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 21/04/2024 |
Polo Lucchese S. F.
2 - 1
Grifoni Soccer Academy
0-00-0
|
|
Domenica 21/04/2024 |
Ghiviborgo
6 - 3
Migliarino Vecchiano
0-00-0
|
|
Domenica 21/04/2024 |
Castelnuovo Garfagnana
2 - 6
Montecarlo
0-00-0
|
|
Domenica 21/04/2024 |
Soccer Academy Mobilieri
2 - 0
Pescia
0-00-0
|
|
Domenica 21/04/2024 |
Real Academy Lucca
5 - 1
Pietrasanta
0-00-0
|
|
Domenica 21/04/2024 |
Pistoia Nord
2 - 0
Santa Maria a Monte
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 28/04/2024 |
Grifoni Soccer Academy
2 - 0
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
|
|
Domenica 28/04/2024 |
Santa Maria a Monte
2 - 0
Città Di Capannori
0-00-0
|
|
Domenica 28/04/2024 |
Montecarlo
1 - 2
Ghiviborgo
0-00-0
|
|
Domenica 28/04/2024 |
Pietrasanta
5 - 4
Migliarino Vecchiano
0-00-0
|
|
Domenica 28/04/2024 |
Real Academy Lucca
2 - 3
Pistoia Nord
0-00-0
|
|
Domenica 28/04/2024 |
Pescia
0 - 1
Polo Lucchese S. F.
0-00-0
|
|
Domenica 28/04/2024 |
Giovanissimi Vione Calcio
0 - 12
Progetto Giovanile Fratres
0-00-0
|
|
Domenica 28/04/2024 |
Atletico Cascina
1 - 1
Soccer Academy Mobilieri
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 05/05/2024 |
Polo Lucchese S. F.
1 - 1
Atletico Cascina
0-00-0
|
|
Domenica 05/05/2024 |
Soccer Academy Mobilieri
3 - 0
Giovanissimi Vione Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 05/05/2024 |
Ghiviborgo
2 - 0
Grifoni Soccer Academy
0-00-0
|
|
Domenica 05/05/2024 |
Migliarino Vecchiano
3 - 1
Montecarlo
0-00-0
|
|
Domenica 05/05/2024 |
Castelnuovo Garfagnana
1 - 1
Pescia
0-00-0
|
|
Domenica 05/05/2024 |
Pistoia Nord
1 - 2
Pietrasanta
0-00-0
|
|
Domenica 05/05/2024 |
Città Di Capannori
0 - 5
Real Academy Lucca
0-00-0
|
|
Domenica 05/05/2024 |
Progetto Giovanile Fratres
3 - 0
Santa Maria a Monte
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 12/05/2024 |
Atletico Cascina
-
Castelnuovo Garfagnana
|
|
Domenica 12/05/2024 |
Pistoia Nord
-
Città Di Capannori
|
|
Domenica 12/05/2024 |
Pescia
-
Ghiviborgo
|
|
Domenica 12/05/2024 |
Grifoni Soccer Academy
-
Migliarino Vecchiano
|
|
Domenica 12/05/2024 |
Pietrasanta
-
Montecarlo
|
|
Domenica 12/05/2024 |
Giovanissimi Vione Calcio
-
Polo Lucchese S. F.
|
|
Domenica 12/05/2024 |
Real Academy Lucca
-
Progetto Giovanile Fratres
|
|
Domenica 12/05/2024 |
Santa Maria a Monte
-
Soccer Academy Mobilieri
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 19/05/2024 |
Ghiviborgo
-
Atletico Cascina
|
|
Domenica 19/05/2024 |
Castelnuovo Garfagnana
-
Giovanissimi Vione Calcio
|
|
Domenica 19/05/2024 |
Montecarlo
-
Grifoni Soccer Academy
|
|
Domenica 19/05/2024 |
Migliarino Vecchiano
-
Pescia
|
|
Domenica 19/05/2024 |
Città Di Capannori
-
Pietrasanta
|
|
Domenica 19/05/2024 |
Progetto Giovanile Fratres
-
Pistoia Nord
|
|
Domenica 19/05/2024 |
Soccer Academy Mobilieri
-
Real Academy Lucca
|
|
Domenica 19/05/2024 |
Polo Lucchese S. F.
-
Santa Maria a Monte
|